Как читать и интерпретировать прогнозные и статистические графики, похожие на биржевые свечи? (прогноз температуры).

Mephedrone Просветленный (22533), закрыт 1 год назад
Вот как это читать? Визуально понятно, что ожидается повышение к третьей декаде. Но каковы подробности?
Лучший ответ
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
Под таблицей есть расшифровка.
Чем дальше дата, тем больше разброс в прогнозе.
Верхняя часть "поплавка" - возможный максимум, средняя - медианное значение, нижняя - минимальное с вероятностью 10%.