При установке браузера ДЖЕТ вылезает ошибка А старая версия устанавливается но не обновляется ЧЕГО ДЕЛАТЬ?

Сергей Николаевич Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 1 год назад
//установке браузера ДЖЕТ // --..уточните, вы имеете в виду браузер slimjet или что?
//вылезает ошибка// --..покажите пожалуйста нам скрин данной ошибки
Остальные ответы
Ваня Ветров Оракул (54505) 1 год назад
почистить реестр от его записей и ставить с нуля
Сиреневая фея Высший разум (11270012) 1 год назад
Читайте здесь : https://support.microsoft.com/ru-ru/microsoft-edge/советы-по-устранению-неполадок-при-установке-и-обновлении-microsoft-edge-a5eceb94-c2b1-dfab-6569-e79d0250317b

Если вы используете Internet Explorer для скачивания Microsoft Edge, может потребоваться добавить officeapps.live.com в список надежных сайтов в браузере.

В Internet Explorer откройте меню Сервис > Свойства браузера.

Откройте вкладку Безопасность и выберите Надежные сайты (с зеленой галочкой) > Сайты.

В разделе Добавить в зону следующий узел введите https://officeapps.live.com , нажмите кнопку Добавить, а затем нажмите кнопку Закрыть.

Продолжите скачивание и повторную установку Microsoft Edge.