Цена услуг риэлтора

ИБ Мыслитель (9373), закрыт 1 год назад
Сколько стоят услуги рэлтора в Москве при поиске съёма квартиры? Мож обращался кто
Лучший ответ
Остальные ответы
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
При поиске вам риелтор не нужен. Все объявления в открытом доступе.
При нахождении квартиры у нее может не оказаться риелтора, сдает хозяин.
Если у хозяина есть риелтор, который проводит показ, готовит договор, то оплата его услуг указана в объявлении. Это могут быть и 20% от стоимости найма, и 50, и 70. В принципе можно поторговаться.
ИБМыслитель (9373) 1 год назад
Опыта нет. Слышал много историй как хату сдавали жильцы, а потом съезжали.
far and away Мудрец (18448) Документы на квартиру вам должны показать и паспорт. У жильцов максимум договор аренды, в котором может быть, а может не быть прописано право на субаренду.