Пришло время России обратиться внутрь себя, переоценить ценности, понять откуда есть-пошла Земля Русская по всему Миру?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А столиц в Мире всего две-это Сердце и Голова России!
Дополнен 1 год назад
БЫЛО ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ - ПРИШЛО ВРЕМЯ ИХ СОБИРАТЬ!
Дополнен 1 год назад
!
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 1 год назад
Россия - Сфинкс, Россия - Вечность
Неколебимость Млечного пути
А шавки, тявкавшие у обочин
Забытой пылью станут, позади.
Предводитель КоманчейИскусственный Интеллект (153375) 1 год назад
Сидишь в грязи и о каких то шавках тявкаешь. Смешно, бледнолицый.
Ales Guff Мудрец (14867) Предводитель Команчей, шавки это "братья" украинцы
Сергей МожаровскийПросветленный (22417) 1 год назад
Обидно только, что эту самую Россию Путин чести лишил.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409) Сергей Можаровский, ты хотело сказать - вернул Честь! Когда такие как ты Россию чести лишали в 90-е вам обидно не было!
Остальные ответы
Берегиня Искусственный Интеллект (326360) 1 год назад
до запятой-хороший план.
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
План отличныйно наш лозунг должен быть один :"Убить xoxлa дело богоугодное".
Наталья Славянка Оракул (59625) Ales Guff, Это нацизм.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
я бы сказал до второй запятой.
PENSIONER Высший разум (360851) 1 год назад
древнее поверье - тот кто владеет крымом тот владеет всем миром...
Иванов Олегович Гуру (2912) 1 год назад
Кринжово типа,ваще,лалирую
Ferocious Ученик (83) 1 год назад
Русские лучше других наций. Русские - первые люди на Земле, и за нами право владеть ей полностью
Александр КазачковЗнаток (477) 1 год назад
Звание первых людей на Земле уже за украинцами.
Ales Guff Мудрец (14867) Александр Казачков, украинцев в топку
Наталья СлавянкаОракул (59625) 1 год назад
Это такой же нацизм,как и фашизм.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Никакое отношения жидовский совок не имеет к русским.Марксисткая чушь чужда русским людям.По поводу этого к Иудам.
Александр Казачков Знаток (477) 1 год назад
У России есть полно вполне конкретных осязаемых проблем и задач, которые требуют! немедленного решения. А слова типа "обратиться внутрь себя, переоценить ценности, понять откуда есть-пошла Земля Русская по всему Миру" это сотрясание воздуха, никакой конкретики и если честно, это попытка отвести наш взгляд от реальных проблем и реальной жизни.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392409) 1 год назад
Проблемы теперь у вас будут. А вы их привыкди решать за счет других и России.
Александр Казачков Знаток (477) Дмитрий Вторушин, Братан, я совершенно точно не тот за кого ты меня принял. Моя страна Россия и я люблю её. Я тоже надеюсь, что проблемы будут у них и только в нашу пользу. Но то что ты предлагаешь это пустышка. Сам подумай как обращение внутрь себя или переоценка ценностей помогут создать рабочие места для россиян, высокие зарплаты, современные на 100% российские компьютеры, автомобили, самолёты и т.д., которые будут покупать у нас во всём мире? Понимаешь о чём я говорю? А ты нам предлагаешь "обратиться внутрь себя" - это как и как это сделать? Что мы там должны найти? Зачем?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 1 год назад
Точно пришло? Или Путин приказал?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392409) 1 год назад
Тебе?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) Это всë на что способен твой интеллект?)
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
С земель чуди пошла. Пришли славяне к чудакам на Ладогу и сказали им, что они теперь сдесь будут жить и будет славянами тут пахнуть.
А потом один князь со Старой Ладоги выдал свою сестру за одного отчаянного пирата, часто посещавшего их земли. За это он помог этому князю захватить Великий Новгород и статьи там князем.
И после понеслось. Этот князь пользуясь поддержкой разношерстных варягов начал захватывать Смоленск, Киев и даже попробовал Византию захватить.
Прикольно в том, что Олег был воевода, он войском рулил, но власть оставалась у Рюрика. Так как Рюрик был вдохновителем возрождения немецкого племени русов, на земле славян.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392409) 1 год назад
То емть, про Густомысла не в курсах? Александра Невского тоже, тролль, не уважаешь?
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Наконец -то, самое время
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 1 год назад
И это получится сделать в России, на таком уровне, что многие страны обзавидуются!
валера симаков Просветленный (49649) 1 год назад
С такими предложениями в очередь, сколько таких 1995 было , не сосчитать, а потом это все забыли, а тут ты такой, открыл омерику
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392409) 1 год назад
Значит, Время пришло, малыш.
валера симаков Просветленный (49649) Дмитрий Вторушин, время все время приходит, а, кому и зачем мы сами себе придумаем, а про патриотизм у толстого почитай
АЧ Просветленный (42402) 1 год назад
красота
что значит-пришло?
а до этого кто мешал? и откуда бы взялась такая богатая культура=))
всё-опыт и сын ошибок трудных
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392409) 1 год назад
Малыш, было ВРЕМЯ РАЗБРАSЫВАТЬ КАМНИ...
АЧ Просветленный (42402) Дмитрий Вторушин, это все равно опыт потерь и переоценка ценностей
Дмитрий Фаер Ученик (181) 1 год назад
Адольфушка это ты?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392409) 1 год назад
Я - это я , Дмитрий Протальонович Вторушин. А вот ты кто, нацик ?
Дмитрий Фаер Ученик (181) Дмитрий Вторушин, какой срок?
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Да, и вот такие поддерживают путина. Одна болезнь, один диагноз. Церквушки и архитектура - это ладно, а вот схемы шизофренические и исписанная доска - о многом говорит...