Можно ли оставлять вареные макароны на ночь?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1423), закрыт 1 год назад
Не в холодильнике
Лучший ответ
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Можно но не более
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1423) 1 год назад
Нельзя оказывается ибо мошки начали разводится уде
Остальные ответы
Господь-Бог Мудрец (11907) 1 год назад
Каждый вопрос круче другого, супер) Удачи в жизни тебе)
иван иванов Искусственный Интеллект (138229) 1 год назад
Посоли, заправь растительным маслом и вперёд!
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 1 год назад
зачем?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1423) 1 год назад
Ну как что бы съесть потом
МОШОНКА БАБУИНАМудрец (15236) 1 год назад
дак ты сейчас захавай, чтобы потом не жрать
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1423) МОШОНКА БАБУИНА, так не хочется шяс ну не влезет блин что уж поделать жалко викидывать же
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
можно. слипнутся, правда, но целы будут.
потом можно с яишенкой разогреть или с корочкой и сахаром скушать (обжаренные)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241911) 1 год назад
Можно обжарить в масле и оставить под крышкой.
aoi motidzuki Гуру (2959) 1 год назад
ничего не будет за ночь, но на вкус потом не оч будет. но это еще от макарон зависит
Dante 83 Просветленный (24055) 1 год назад
Лучше на ночь хранить их в холодильнике!
Варёные макаронные изделия - скоропортящийся продукт и срок хранения при комнатной температуре не должен превышать 2 часов!
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Нельзя. На ночь всё надо убирать со стола, с плиты
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439222) 1 год назад
зачем вообще варить столько, что бы оставалось, выбрось, завтра свежие сваришь
Владимир Рудаков Оракул (58786) 1 год назад
Лучше выбросить, да. А завтра - свежие!
Китайцы, вот они традиционно тесто из новой муки месят, вытягивают лапшу, и в этот же день варят и едят!
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Попробуйте, потом скажете испортились али нет.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Если дома не сильно жарко, то можно.