Что лучше купить?

Себастиаан Схолтенс Ученик (96), закрыт 1 год назад
Думаю, или игровой компьютер, или мощный телефон, или игровой ноутбук, или мини трактор для пашки земли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гайдар Османов Гуру (4017) 1 год назад
то что есть лучше не брать
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 1 год назад
пахалку, посадишь картофан, продаш, купиш комп, тел, ноут
Пользователь удален Ученик (10) 1 год назад
Комп
_Искусственный Интеллект (765743) 1 год назад
Вали в школу, тупая малолетка спамер
Valera Kaz Гуру (2606) 1 год назад
Если ты часто путешествуешь - бери игровой ноутбук (но более-менее нормальные ноуты от 60-70к стоят).
Если, практически, дома находишься - игровой ПК.

Комп будет мощнее.
val Искусственный Интеллект (125267) 1 год назад
Если не знаете, то отдайте деньги нищем, они без колебаний найдут им применение.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 1 год назад
Привыкай к земле! Остальное подберешь у помирающих с голоду!