Были много лет.это моя боль, как все забыть?понимаю что в итоге он не моя судьба,но почему тянет так друг к другу?

екатерина екатерина Ученик (6), закрыт 1 год назад
Мы то ссорились , то мирились , но в итоге мы не вместе!!! Была помолвка а позже размолвка… Но чувства сумасшедшие , как это объяснить ? И он женится, так как по нашим понятиям молодого человека могут как бы заставить жениться …
Но мы общались недавно и он говорит что чувства все те же , но почему-то быть нам вместе дороги нет. Я просто реву . Все надо мной смеются , и говорят что если любил бы , не женился бы … но он любит как-то по-своему и он способен только увы на такое … как пережить это ? Он однолюб , и я знаю что на девушке на которой он женится , он просто так … и без любви. Теперь мне пишет с такими признаниями, я знаю что между нами химия сильная , мы жутко всегда хотим друг друга.. почему все так тяжело ? Я реву … ненавижу и люблю , за то что он столько времени убито на бессмысленные отношения, . Порой хочу отомстить за всё!!! Я что заслужила этого?! Я так любила его , я делала
Абсолютно всё для него , нам было хорошо , но амбиции и злопамятность его не дала нам
Дальше двигаться , я столького натерпелась …. И сейчас какая-то девка идёт в этот Дом так легко , а сколько боли мне
Было причинено . У меня из-за этого всего апатия , мои надежды и планы рухнули … я не знаю за что мне такое !! От мужчин лишь только восхищение нереальное, но жениться будто бояться , при этом говоря что я была б идеальной
Женой… какой-то круговорот
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Всегда первая любовь...это боль!!!!!!!
Мой совет...вам нужен новый мужчина...и вам надо влюбиться...
Думаю это скоро случится...Вы очень хорошая девочка!
Остальные ответы
qaz wsx Ученик (184) 1 год назад
кароче тебя развели как дурочку. поиграй в доту
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 1 год назад
Перестаньте так любить мужчин, полюбите саму себя и я вам гарантирую, что от поклонников у вас не будет отбоя!
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 1 год назад
В общем, много красивых слов о Великой любви и страсти. А суть проста - тебя будут страстно пользовать как шлюху. Потому что так и есть, видимо. Кто ж тебя такую замуж возьмет?
Злой Пятачок Мудрец (17823) 1 год назад
Ну, если вас это успокоит, то не у вас одной похожие проблемы, точнее я не встречал в реальности полностью благополучный брак
Jopakril Мастер (2490) 1 год назад
Бла бла бла, уверен половина рассказа, это ваша фантазия, вы хотите выдать желаемое за действительное. Вы совсем не руководствуетесь фактами.
Александр Шустов Просветленный (47810) 1 год назад
Я считаю, что, если чувства Ваши настолько сильны, как Вы пишете, то постарайтесь забеременеть от него, рожайте без брака, сейчас это не предосудительно, хотя и непросто. А когда будет ребёнок, подайте на отца на алименты. Если ребёнка будете воспитывать правильно, он будет Вам утешением.
★★★Искусственный Интеллект (187888) 1 год назад
Самое плохое - мужчину менять на ребенка. Не надо учить деаушку, как накидывать петлю на шею
Александр ШустовПросветленный (47810) 1 год назад
Я считаю, что я не учу плохому. Вы бы её чему научили?
Ябоко Ученик (19) 1 год назад
Вам нужно сделать хорошую фотку и выложите ее на сайт знакомств, знакомтесь с другим. Я тоже как и вы попалс женой которая меня кинула 6 лет назад а теперь все гуд. Я почемуто очень рад что с ней развелся.
Сиреневая фея Высший разум (11269823) 1 год назад
Что имеем - не храним, а потерявши плачем !

Учитесь вести себя в паре и не делать трагедию из-за пустяка.
B Оракул (50998) 1 год назад
Знакомься с другими.
ООО ООО Мыслитель (5318) 1 год назад
Сочувствую. Не нужно так надрывать своё сердечко. Спасибо он не скажет за ваши страдания. Постарайтесь успокоится, по возможности. Время летит. Поверьте. Все проходит и это пройдет. А вот знакомиться пока не стоит. Разберитесь для начала в себе. Поймите, что вам нужно. Полюбите себя, а не кого-то.
Арина Закатова Ученик (163) 1 год назад
А вы его спросили, нужна ли ему ваша любовь, просто ли он быть готовой для него на всё. Тут дело не в жене. Девушка ни в чем не виновата. Правда, она очень горька... Он просто с вами спал
Анжела Слободчикова Знаток (358) 1 год назад
Катя, девочка милая! Не рвите себе сердце! Я понимаю, как Вам тяжело! Но Вы правильно сказали - химия! Как это не банально - все наши "любови" результат химических реакций и игры гормонов. Знаю, что звучит ужасно и вряд ли найдет отклик в Вашем сердце, и только спустя время, когда все у Вас сложится, Вы и сами поймете, что это так. А сейчас, когда земля из под ног уходит от горя, от несправедливости, вряд ли найдутся слова, которые могут Вас утешить... Возьмите себя в руки, порвите связи! Удалите номер телефона, чтобы не было возможности позвонить, стирайте СМС не читая, чтобы не плакать и не переживать. Постарайтесь на секундочку представить - ну не бывает так, чтоб на аркане в ЗАГС затащили! Он САМ пошел, он СДЕЛАЛ свой выбор! Это не судьба так распорядилась, он же не принц наследный, это он так захотел! Вычерните из памяти СЕЙЧАС! Не нужно терпеть манипуляций над собой! Все устроится и у Вас, я уверена на 100%. Откройте свое сердце будущему, гордитесь собой. А опыт всегда бесценен, и в следующих отношениях он Вам очень пригодится! Тогда, когда у Вас все будет хорошо, а это будет обязательно, Вы будете вспоминать эту связь очень спокойно! Отпустите его из своего сердца! Все будет хорощо у Вас!
dima k Оракул (81260) 1 год назад
Потому что инстинкт размножения
АЧ Просветленный (42707) 1 год назад
Купи торт. Или в Италию на отдых.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Таком большой текст читать не будут,а из заголовка ничего не понятно.Учитесь формулировать мысли кратко,это сестра таланта.