Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В самом начале лета какой забавный праздник в отмечается в новой Зеландии?

☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508257), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224337) 1 год назад
В самом начале лета какой забавный праздник в отмечается в новой Зеландии?

Очень забавный и неофициальный праздник новозеландцы отмечают в первую субботу лета это - День ящика!

Происхождение Дня ящиков восходит к 70-80г.г., когда большинство любителей пива брали в руки ящики с большими бутылками и шли на веселится пляжи.
Сейчас он отмечается, в кругу друзей, в основном ящиком местного пива, барбекю, обычно на природе или на пляже.
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂Высший разум (1508257) 1 год назад
Угадал
Оsкar - V Высший разум (224337) ☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂,
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134099) 1 год назад
Новый год новозеландский. Матарики или день ррждения королевы