А что теперь на Украине говорят про евромайдан, изгнание Януковича, хотят ли еще революций? А 1824 год там еще помнят?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393934), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А декабристское восстание 1825 года забыли?
Дополнен 1 год назад
Новому Императору в 1825 году уже и плакаты приготовили...
Дополнен 1 год назад
На Окраине ? ))
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (65343) 1 год назад
Прививка от фашизма 1941-45 гг. Украине не пошла в прок. Ныне новая вакцина 24.02.22 будет более стабильна. На фото 91г. Киев.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393934) 1 год назад
Они никак втюхать не могут, что Ленин и К им добро делали !
Остальные ответы
Дмитрий Фаер Ученик (181) 1 год назад
У них теперь только одно на уме:"Господе пожалуйста,пусть снаряд прилетит только не в мой холодильник"!
Андрей КудренкоПросветленный (45610) 1 год назад
Дебил, скоро к тебе прилетит!
Психолох Просветленный (32436) 1 год назад
А что было в 1824?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393934) 1 год назад
Наводнение. Потопчик.
Психолох Просветленный (32436) Дмитрий Вторушин, Простите,но какая взаимосвязь?
Иван Слепой Ученик (183) 1 год назад
Украина все правильно делает, как только политик решает, что он отдельно от народа, ему прописывают пинок.
И это правильно.
А декабристы правильно вышли, хоть и глупые были, сами не понимали что такое народ.
Но мыслили верно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393934) 1 год назад
То есть, зелебобик убивал 8 лет народ на Донбассе, ибо они ему пинок не выписали?
Иван Слепой Ученик (183) Он этого не делал, наркоман. 1) Он президент только с 2019 года 2) Активные бои на Донбассе были 1.5 года потом шли вялотекущие перестрелки на границе.
АнтонийПросветленный (45767) 1 год назад
Этот пинок происходит в виде перевыборов. Только и всего. и Крым был бы с вами, и Донбасс, и все были бы живы
Перевыборы это все равно гораздо лучше, чем терпеть диктатора 22 года и молчать в тряпочку. Ни Порошенко, ни Янукович, ни Ющенко, ни Кучма не смогли создать такой же силовой аппарат подавление народной воли, как Путин. Именно поэтому президентам надо давать пинка пораньше, прежде чем они успеют разрастись связями и переписать конституцию под себя. А Крым и Донбасс - это все дело рук России.
ВысокийОракул (70516) 1 год назад
Соси зеленскому и улыбайся!
с богом Искусственный Интеллект (116925) 1 год назад
Убогий ты
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393934) 1 год назад
У Бога?
с богом Искусственный Интеллект (116925) Дмитрий Вторушин, иди и расскажи российским матерям у котоых убиты сыновья на украине,труба как качала,так качает
Александр Трофимов Высший разум (4687535) 1 год назад
Смешно...В 1824 году Украины не было. Да и языка то же.
Хоть один документ начала 19 века предоставьте на украинском языке, а?)))
Константин СмертинПросветленный (24274) 1 год назад
Вы бы не сверкали так своим невежеством, а? Украинский язык существовал как отдельный диалект в Х веке, а первые памятники на собственно украинском датируются веком XV.

И это более архаичный и чистый язык, чем русский. Тем более - рашистский новояз.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393934) Константин Смертин, Владимир Даль так тебе указал ?
Alikhan Zhankin Просветленный (49050) 1 год назад
Теперь на Окраине КИРДЫК, а скоро придёт КАРАЧУН !
Антискрепа Оракул (96660) 1 год назад
Картинка с колясками не соответствует действительности - разве русские солдаты со своими детьми приехали Украину захватывать?
AnanystusМыслитель (8560) 1 год назад
Да эту пропаганду по тв распространяют активно, для дискредитации ВСУ и очернения, якобы они стреляют из жилых домов, и у жилых домов. А армия РФ? Видосов в интернете полно!
Максон Просветленный (48132) Ananystus, Те кто мог на американской, укрошизонацистской колонии Украина - с западенством головного мозга, убежали в Польшу, в Молдову и дальше. Те кто остались с западенством головного мозга пошли в террористическую оборону. А большинство сидит и ждёт когда придут русские "вежливые люди" и наведут порядок - очистив города от укрошизофашни.
Merlit Мудрец (14343) 1 год назад
Изгнание Януковича спасло Украину.
А вон та картинка про коляски, так этот твой фюррер лично заявлял, что ваши войска будут прятаться за спинами мирных людей.
МаксонПросветленный (48132) 1 год назад
Это у вас социальная шизофрения на Украине - ещё укрошизофашизмом называется

Это когда реальность изображается противоположной тому что есть на самом деле.

на самом деле - После изгнания Януковича Украина развалилась на 4 республики, и процесс распада продолжается. более 2 миллионов украинцев сбежало в Европу
https://www.rbc.ru/politics/12/03/2022/622b1c589a7947d2c07e61c4
Nord - West Мыслитель (6735) 1 год назад
Пакуют потихонько))
ТабибИскусственный Интеллект (179853) 1 год назад
Только пакуют-В ГРОБЫ!
Максон Просветленный (48132) 1 год назад
Те кто мог на американской, укрошизонацистской колонии Украина - с западенством головного мозга, убежали в Польшу, в Молдову и дальше.

Те кто остались с западенством головного мозга пошли в террористическую оборону.

А большинство сидит и ждёт когда придут русские "вежливые люди" и наведут порядок - очистив города от укрошизофашни.
Андрей КудренкоПросветленный (45610) 1 год назад
Сидели бы вы дома, в России! Мы в своей стране разберёмся без вас! Педофилы, убийцы! Устроили со своим фюрером маразматическим геноцид, ущербные! Зомбоящик выкинь!
Милославский Искусственный Интеллект (222408) 1 год назад
Украина уже победила сегодня ночью!:)
Вот читай сам!!!
https://t.me/radiogovoritmsk/88282
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Они молчат, боятся лишнее слово сказать или написать, если пишут, то просят удалить,украинские фашисты беспощадны ко всем
Podolyanka Искусственный Интеллект (649795) 1 год назад
Не до Януковича сейчас Украине!
Волк Ученик (228) 1 год назад
У них теперь только одно на уме:"Господе пожалуйста,пусть снаряд прилетит только не в мой холодильник"!