Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я мягкий человек и не могу быть жестким к женщинам.

Иван Слепой Ученик (157), закрыт 18 часов назад
А поскольку я такой, то смогу ли я найти себе женщину, которой не нужен будет жесткий мужик?
Или нет смысла вообще знакомиться, так как любая женщина меня кинет при удобном случае?
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (61286) 1 месяц назад
Мне нравятся мягкие)
Найдешь-найдешь)
Остальные ответы
Высокий синеглазый брюнет Мыслитель (9617) 1 месяц назад
Самому не понравится ищи противоположность!
ВнутриЯтанцуюМыслитель (5662) 1 месяц назад
Чтобы она его под каблук чтоли загнала?
Сиреневая фея Высший разум (10658593) 1 месяц назад
Не все женщины одинаковые.
Не надо обобщать.
меняю ник и аву когда вздумается Просветленный (47634) 1 месяц назад
Найдёшь себе командиршу, которая будет тебя страпонить. Такие бывают.
Злой Высший разум (10699869) 1 месяц назад
И это хорошо характеризует
Ревенс Сергей Оракул (58155) 1 месяц назад
Может с ними помягче лучше.
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (338904) 1 месяц назад
был бы товар, найдётся и купец...в крайнем случае, будешь жить с саксвайф в роли куколда , многих это устраивает
Высокий Оракул (53565) 1 месяц назад
Такой им не интересен,им нужно везде и всяко - поверь,..а ты не сможешь.
Чпульк Чалп Бульк Мастер (1800) 1 месяц назад
Разве только среди интеллигенций.

Что же по поводу остальных, они ищут себе защитника.
Александр Холод Просветленный (41651) 1 месяц назад
А насколько ты мягок? Твоё сердце мягче, чем прекрасные цветы в саду Богини? Или оно жестоко и беспощадно, как меч Легионера, что защищает владенья Её?
Не говори о себе предвзято, таких понятий как мягкий, жёсткий, - для Госпожи L не существует, Ей важны твои дела, поступки, на что ты готов :)
И да: такое понятие как кидалово- Ей не знакомо, после посвящения в Легион ты един с Ней навеки :)
Николай Круглов Просветленный (48506) 1 месяц назад
ну не все женщины одинаковы, а так же, вы можете считать себя мягким человеком что отнюдь для других таким не будет казаться. Мой дядя был самым мягким человеком в мире, но когда он смотрел мне в глаза и при этом не улыбался я писался. ))) Не обязательно наматывать волосы на кулак либо что-то ещё.
Ольга Мудрец (12240) 1 месяц назад
Всё должно быть в меру
Антон Чешский Мастер (2366) 1 месяц назад
Ничего страшного. Есть такие же женщины. Поверь.
ООО ООО Гуру (4244) 1 месяц назад
А вы думаете, это хорошо, быть жестким к женщинам? И это может нравится женщинам? Вы в своём уме??!! Ни одной нормальной, адекватной девушки и женщины не нравятся жесткие, грубые мужики! Только мягкость, доброта, ласка может покорить сердце девушки. Будьте с ними мягким, добрым, ласковым и вас будут любить вечно! Прошу не путать с мужественностью! Ну а если вы мямля по характеру, то это тоже кому-то нравится.
Podolyanka Искусственный Интеллект (269252) 1 месяц назад
Есть же и женщины такие,как Вы,деликатные! Не настраивайте себя на худшее...
ishua ivanov Оракул (95599) 1 месяц назад
Такие женщины в мире есть,но их мало,в основном они хотят и любят рулить мужиками
Наблюдатель Ученик (32) 1 месяц назад
Женщины есть разные, теоретически есть такая, которой нужен партнёр в подчинение. Но как вы с ней состыкуетесь, как долго ей будет интересен мужчина уступающий - вопрос.
Человек в капюшоне Мастер (1315) 1 месяц назад
Парень скажу тебе так - по моему опыту женщина хитрее и коварнее и жёстче мужика раз в 50
Бабам нравяться разные мужики, так что смотри сам и помни выше
написанное
Похожие вопросы