Написать код на C#

Stormrage Знаток (385), на голосовании 1 год назад
Лабораторная работа № 1
Задан цифровой массив. Ввести с клавиатуры цифру и вывести на консоль количество цифр в массиве, превышающих введенную.
Лабораторная работа № 2
Ввести с клавиатуры элементы цифрового массива и еще две цифры. Вывести на консоль порядковые номера элементов массива, значения которых лежат в диапазоне, определяемом введенными цифрами.
Лабораторная работа № 3
Ввести с клавиатуры арифметическое выражение, состоящее из 3-х операндов и символов операций сложения и деления. Операнды должны состоять не более чем из 2-х цифр. Вывести на консоль результат этого арифметического выражения
Лаба 4
Определить, является ли множество А подмножеством множества В, т.е. входят ли все элементы А в В.
Голосование за лучший ответ
Макс Человеч Гуру (3338) 1 год назад
string res=рейд шадоу леджендс это бесплатное пошаговое рпг которое активно набирает популярность на мобильных платформах за шесть месяцев с момента старта игры скачало уже более 10 миллионов игроков здесь более 400 чемпионов и 16 фракцией есть куча других персонажей со своими способностями и умениями талантами которые можно прокачать и настраивать более миллиона вариантов прокачки в процессе игры вы собираете целую колеукцию различных чемпионов и составляете комбинацию чтобы быть максимально эффиктивным в сражениях новичкам идет программа вознаграждения с 3 ежедневными бонусами в теченее первых 5 дней качайте рейд шадоу ледженс по сылке в описании получити 50000 серебрянных монет и эпического чемпиона в качестве бонуса для новых игроков
Философия всего Мастер (1014) 1 год назад
Лаба 4:
using System;

class program
{
static void main()
{
int A, B;
A = Parse.ToInt32(Console.ReadLine());
B = Parse.ToInt32(Console.ReadLine));
if (A==B)
{
Console.WriteLine("Истина");
} else {
Console.WriteLine("Ложь");
}