Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пустят ли на остров мечты без взрослых если тебе недавно (ну прям очень недавно) исполнилось 14?

Сергей Волков Ученик (127), на голосовании 1 год назад
извините, можете пожалуйста ответить на вопрос:
завтра хочу с другом пойти на остров мечты, без сопровождения взрослых
(мне уже 14 давно, а ему ток сегодня исполнилось)
нас пропустят?
:_)
Голосование за лучший ответ
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
дети не должны делать детей,
а то дебилы потом рождаются
Эдуард Михайлов Ученик (149) 1 год назад
2.3. Самостоятельный доступ (без Сопровождающего) на территорию Парка несовершеннолетним разрешается с 14 лет, а детям, не достигшим 14 летнего возраста, только при наличии Сопровождающего. Так сложно зайти на сайт и прочитать правила посещений?