Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спамеры в онлайн играх

Сырок Иванович Гуру (3434), на голосовании 1 год назад
Играю я в дурак онлайн, и мне за вечер уже 3 человек кидает предложение дружить после чего кидвют разные тг каналы, но при этом ник одиннаковый. В чем прикол?? Какие могут быть возможные причины? Просто реально не понимаю, неужели они от нехер делать этим занимаются
Голосование за лучший ответ
Дима Милюткин Знаток (363) 1 год назад
Ну как бы за рассылки им платят и так далие
Алена Иванова Знаток (491) 1 год назад
да в этом дураке играют на деньги частно. или реальные или игровые. вот в тг канале и разыгрывают это все