Привет, Хулиганьё)) скажите мне, ваше...

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 1 год назад
Хобби приносит доход?))
Ну, или могло бы приносить доход, если бы вы этого захотели?)
И да, чем увлекаетесь?
Дополнен 1 год назад
Ну и зачем на балкон?
Лучший ответ
Волшебник Страны Оз Оракул (71033) 1 год назад
Нет)) Стихи сейчас не покупают.

Доброй ночи, Иришка!)
Виталий АстрейкоЗнаток (262) 1 год назад
А когда-то покупали? Кроме "с днем рождения". Да и то.... В нэте..
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102971) 1 год назад
Не приносит. И даже опасно для морально-психологического состояния в семье.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 1 год назад
да,, приносит.)) я разрабатываю и изготавливаю на заказ станки)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Ничоссе хобби))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) ♡❤нифига не МИРНАЯ™(хочу весны)❤♡, мне всегда нравилось с железками возиться)))
гринч гринчИскусственный Интеллект (330559) 1 год назад
А что за станки?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) гринч гринч, по деревообработке. такого типа
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
О_о Оооч интересно посмотреть на это, куча жЫлезак всяких дома и ты целыми днями гремишь ваяешь?)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) Сергей Михайлович, ну не дома))) у меня мастерская за городом. плюс сушилка, и небольшое производство, . по деревообработке..
Капитанская дочка Мудрец (10600) 1 год назад
Уже не первый раз думаю о том, чтобы стать профессиональным другом. Знаете, в развитых странах, типа Японии или Китая, дефицит общения так велик, что они платят людям для того, чтобы они побыли их друзьями.
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
Если женщина, то это проще. Это не новость сильно)))
Если смотрели Красотка (с Ричардом Гиром).
Капитанская дочка Мудрец (10600) Иван Андриенко, ну, неее. Мне такое не подходит. Я замужняя приличная матрона.
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
А Вам что в этом нравится ?
Иван Андриенко Мудрец (11154) Белка , Вы напишите ей по имени. Может она не заметила смс. Явно не мне, я ж парень
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
Пишу тексты иногда. В перспективе дохода не вижу. Просто для себя.
Никаких бл...Оракул (99902) 1 год назад
привет, Хаусер ) как там твоя красота неувядающая? )
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Привет) Красота увядает)) Время берёт своё) Как ты сам?
Весна Просветленный (26384) 1 год назад
Да,сейчас это актуально .
Я пока домохозяйка ,у меня хватает дома детского сада)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) 1 год назад
))))Пишу картины)))портреты на заказ)))Знакомые заказывают)))но В Питере На художника обучают почти все институты))))и конкуренция огромная)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Круто! На самом деле!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) ♡❤нифига не МИРНАЯ™(хочу весны)❤♡, спасибо Ирочка)))Фото немного бликует)))))мне очень приятно
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Класс! Шоб мне так рисовать!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) Ирина Птичка-Певчая, спасибо))
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 1 год назад
Привет! Всё здорово!
Слушай !
А где сейчас тусят рисовальщики дружеских шаржей с оттенками пикапа ! в цвете !Раньше около Аничкова моста их было много! хотелось бы чтоб по фото зарисовали!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) AlwayS_YounG, их щас больше)))у Зимнего.у Спаса.напрртив Гостинки..у Катькиного садика)))
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 1 год назад
Спасибки!
Я там опечатался_)))) с оттенками пикапа !(пиН Апа)-)))))
А сама умеешь?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) AlwayS_YounG, нет только натуральные.как есть))
Иван Андриенко Мудрец (11154) 1 год назад
Растения/животные и тп. Пока нет денег на доход
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
Капитала нет
Андрей Искусственный Интеллект (108660) 1 год назад
Не приносит, мое хобби чисто для себя , чтоб чем то заниматся в жизни, иметь увлечения, разнообразие, чтоб быть в форме физической, сильным. Нет, такую профессию я бы не хотел иметь, это только для себя занятия.
Хотя есть одно увлечения, музыка, но и там я просрал все))
На гитера когда то в юности, фиг заставишь было заниматься)) а сейчас то куда в музыканты идти, а для себя на фиг играть, я и послушать могу)) чет и сейчас лень учитс, на гитере играть))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 1 год назад
) оно для души!
Привет Ириша
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Красотень))
Мне свекровь бизнес делает))))
Фиалок - девать некуда, она предложила продавать))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) ♡❤нифига не МИРНАЯ™(хочу весны)❤♡, аечером)
Океан удовольствий Оракул (56199) 1 год назад
У меня их несколько.... Пишу картины натюрморты, пейзажи... Для друзей, знакомых на заказ, для себя если муза посетит...
Коллекционирую и развожу комнатные цветы - декабристы. Прибыль да, иногда приносят
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253150) 1 год назад
Ой)))а можно Декабристов посмотреть?))
Океан удовольствий Оракул (56199) Кошечка Русская,
Океан удовольствийОракул (56199) 1 год назад
Будешь в Казани поделюсь))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171450) 1 год назад
Таро, Симболон, Астрология, отличник ЦПШ)))
Алекс Лидер Оракул (92142) 1 год назад
Профессиональный муж или Муж по найму. Уже пошел 3-ий год. Хобби это назвать нельзя, но тема мне интересна, и я готов развиваться в этом направлении.
А в общем занимаюсь ремонтом блоков питания, ноутбуков, компьютеров и сетевого оборудования. Освоил даже компонентный ремонт с перепайкой микросхем и процессоров. До недавнего времени собирал для детей бизиборды
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (90147) 1 год назад
а ты оказывается деловой. Молодец. ☺️☺️☺️
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Освою многое. Пряничные домики детям на Рождество, пеку не каждый год, редкие торты - т.е. это НЕ набитая рука. Спонтанные фото на улице. Страсть к видео-сьемкам... видео-роликам, клипам, монтажу. Неплохо рисую, картинке 10 лет, нет других фото. Современная вышивка (хочу сексуального Иисуса Христа), стильная флористика.. могла бы.
КарбафосИскусственный Интеллект (102971) 1 год назад
Прелесть :)
Кира Эсторская Мастер (1057) Карбафос, домики? Внутри еще семья, печка с огнём, стол, лавки, самовар, кошка, мышка.. )
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (90147) 1 год назад
мишка прикольный.☺️
Кира Эсторская Мастер (1057) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, )) из шоколада отлит, несколько раз переделывала, отваливалась медвежья голова. )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Звукозапись - свожу фонограммы. Случайно начала этим заниматься - понравилось. Но особо это не кормит. В принципе, музыка - явно не прибыльное занятие.
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
увлечение чем-то дохода не приносит