Нет текстур или черные текстуры в Майнкрафте

Артём Светашов Знаток (471), закрыт 2 года назад
На версиях 1.18.2, 1.16.5, (на 1.12.2 все нормально) текстур либо нет, либо они чёрные. Так на сервере и в одиночной игре. Переустанавливал джаву, лаунчер, ничего не помогло.
Дополнен 2 года назад
P.S играю на Tlauncher'е
Дополнен 2 года назад
Шейдеров никаких нет, ванильная версия не фордж и не оптифайн.
Лучший ответ
Реша Мастер (2209) 2 года назад
Всё дело в шейдерах.
Остальные ответы
Даниил Прайс Ученик (190) 2 года назад
Глаза протри
Даниил ПрайсУченик (190) 2 года назад
Помогло ?
Даниил ПрайсУченик (190) 2 года назад
Чтобы перезапустить графические драйверы, нажмите клавишу
«Win + Ctrl + Shift+ B» на клавиатуре.
Артём СветашовЗнаток (471) 2 года назад
Это же только на десятке, у меня семёрка
Валентин Жилкович Мастер (1436) 2 года назад
Те нужно внимательно устанавливать их
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40447) 2 года назад
Sodium ставь – это совершенно новый графический движок. По идее, подобные проблемы он исправляет, ещё и FPS добавит:
https://modrinth.com/mod/sodium
Роман Лещинский.Мыслитель (7504) 2 года назад
Он заменяет Open GL?
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40447) Роман Лещинский., ты понимаешь, что такое OpenGL?
Роман Лещинский. Мыслитель (7504) 2 года назад
Во первых Так у тебя установлен фейковый тдаунчер который ворует лицензии и ломает виндовс специально крашит сервера и игры а также майнит деньги на твоей видеокарте следит за тобой и является фейком известного TL legacy, у него куча проблем с сетевой игрой, и он специально подкупал все сайты (включая вирустотал) что бы через его скачивалку не находили 3 трояна (которые в нем присутствуют) на скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru

Во вторых ставь содиум и проблем не будет