Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Акт о не ремонтопригодности. Возврат средств или замена товара.

Jacob Manah Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте уважаемые читатели, я получил акт о не ремонтопригодности ноутбука и мне сказали отнести его к продавцу. Покупал я его в АлиЭкспресс и конечно вышел на компанию по продаже холодильников. На данный момент я написал им об этом на электронную почту и в чат магазина в Али. Пока не ответили, жду. Так вот, я правильно все делаю? Я сталкиваюсь с этим впервые и мне нужен совет что да как. Заранее спасибо.
Лучший ответ
dima k Просветленный (27387) 1 месяц назад
Ждите. Если ноутбук не по вашей вине сломан, то все должно быть нормально.
Остальные ответы
Den19332 Мастер (1712) 1 месяц назад
Спам актив
Jacob ManahУченик (102) 1 месяц назад
Что вы имеете в виду?
Den19332 Мастер (1712) Jacob Manah, а 1:30 по мск будет самый мощнейший спам на маил ру
Высокий Оракул (53565) 1 месяц назад
Как можно ноутбук покупать на алиэкспресс?Я в шоке!
Алиэкспресс это рынок для продавцов. Я покупал у российской компании находится она в Москве. Чтобы зарегистрироваться как продавец в Али вы должны предоставить документы своей компании. Мне прислали ноутбук со всеми документами и гарантией от производителя.
Высокий Оракул (53565) Jacob Manah, Понятно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6210358) 1 месяц назад
Это вам урок на будущее, нельзя такие вещи покупать, через АлиЭкспресс
Не согласен, я уже отправил ноутбук продавцу.
✿⊰Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⊱✿ Высший разум (6216676) 1 месяц назад
Учитывая правила торговой площадки Aliexpress, можно сделать вывод, что как таковой процедуры обмена товара нету Вы можете запросить деньги обратно через спор, а потом заказать его по новому. Процедура так называемого обмена товара на Алиэкспресс будет выглядеть так: - Откройте спор. - По результам спора, дождитесь возврата средств. - Сделайте новый заказ товара. Отправка посылки обратно продавцу в Китай.

Безопасная ссылка сайта, как открыть спор пошагово https://chinatown2.ru/info.php?wiki=245
Похожие вопросы