Секс в колготках

Моя девушка упорно не хочет снимать колготки во время секса ! Как это понимать или что это означает ?

Дополнен

Порвал и вперёд! А всё-равно не-то...

а вставляешь ты ей как???колготки рвешь???или как? я что-то не представляю

стесняется своих ног

Купи ей чулки.

Мужик снял малолетку на улице,привёл домой сразу завалил на кровать и трахнул...Потом лежит и говорит:-Если бы я знал что ты ещё "девочка" я бы был понежнее и по ласковее.." Она отвечает:-Если бы я знала что ты такой прыткий -я бы хоть колготки сняла"

странная девушка...вообще не представляю, как это так можно.. в колготках..