Что высвечивается при переводе со Сбербанка на тинькофф у получателя (Тинькоффа)?

Алла Кокшарова Ученик (115), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29775) 1 год назад
Перевод, наверное.
Алла КокшароваУченик (115) 1 год назад
Я имею ввиду какие данные, не сумма а данные кто переводит
Александр Новасов Просветленный (29775) номер карты, название банка там показывается.
Остальные ответы
Иванов Олегович Гуру (2912) 1 год назад
Перевод н рублей от царя гороха
Юрий Мыслитель (5272) 1 год назад
Если операция выполнена через систему быстрых платежей, то у клиента Тинькофф банка отобразится имя отправителя и первая буква его фамилии, после этой буквы будет сразу точка.
Алексей Губбаев Знаток (319) 1 год назад
Простое зачисление
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Ну а в развёрнутом виде?
Алексей Губбаев Знаток (319) Крыса Крыса, а при самом пополнении, приходит уведомление от приложения, со словами "зачисленно (сумма) от (имя и первая буква фамилии) потом баланс"
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Сумма , имя отчество и начальная буква фамилии.