Куда выгоднее сдать золото в ломбард или в ювелирный магазин?

Светлана Боброва Знаток (384), закрыт 2 года назад
Золотые украшения пробы 585 куда лучше сдать ? За них дадут хорошую цену
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67217) 2 года назад
Если в магазине, есть отдел - Скупка украшений, золота.
В Ломбард проще, Паспорт и улыбайся на камеру.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (60262) 2 года назад
Обычно эти заведения совмещены так что без разницы.
София Ломбард Просветленный (25511) 2 года назад
Одинаково. Все работают от биржевой цены золота.
Диман Золотарёв Ученик (100) 2 года назад
Светлана я бы вам посоветовал сдать золото в ломбард, там за него дадут как минимум на 20% больше чем в ювелирном магазине. А найти список лучших ломбардов принимающих золото по высокой цене можете на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]