Когда заканчивается учёба в колледже?

Глеб ******* Профи (958), на голосовании 2 года назад
Я сейчас на втором курсе и 20 июня я улетая в другой город. Закончится ли уже учёба к этому времени?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (649039) 2 года назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО,ведь ТЫ улетаешь 20-го,любой ваш каприз ОБЯЗАНЫ выполнить,за более подробной информацией обратись к директору колледжа...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430730) 2 года назад
Кто ж знает, что в учебном плане вашего колледжа написано?
У моих второкурсников практика до 23 июля, поэтому они никуда не улетают, а уезжают на полигон.
Аспазия Искусственный Интеллект (250461) 2 года назад
В каждом колледже свой учебный план! Зависит от курса и специальности!
Давид Исаенко Мастер (1225) 2 года назад
У куратора/зав. учебной части спроси. Там подробно объяснят,что да как