Aliexpress курс доллара в какое время меняется?
И сколько раз в день?
Курс доллара на Алиэкспресс меняется постоянно. Обычно это происходит в рабочие дни в 0-00 часов нового дня. Но из-за разницы во времени, это время в России будет в 11-00 часов дня. Часто бывает такое, что курс остается неизменным несколько дней.ссылка https://alideliv.ru/kak-rasschitat-kurs-dollara-k-rublyu-na-aliekspress-na-segodnya-zavtra-skolko-stoit-dollar-v-rublyah-na-aliekspress-na-segodnya-kogda-menyaetsya-kurs-dollara-na-aliekspress.html
В 11.00 меняется по московскому времени.
Хе-хе....так ты трейдером не станешь ;)
курс доллара на аллиэкспресс меняется когда хочет и сколько хочет может по несколько раз в день
курс доллара на aliexpress меняется в основном раз в день, но бывает и чаще. когда я беру что-то на распродаже, промокоды Алиэкспресс мне помогли сильно сэкономить. реально выгодно, рекомендую!