К чему приснилось, что по всей реке были огромные бутоны белых тюльпанов (размером больше человека) ?

Марина Киса Просветленный (39596), закрыт 2 года назад
Я стояла вроде на мосту, то ли на берегу(по моим ощущениям это была Нева, и в том месте где я стою во сне - там в реале мост), а в километре от меня вся река была в этих огромных белых тюльпанах. Было очень красиво. При чем плыли они против течения, и очень медленно...почти стояли на воде.
Дополнен 2 года назад
то есть в реале течении реки идет в одну сторону, а во сне оно шло в другую сторону.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 2 года назад
Какой красивый вещий сон !

Коллекционирую вещие сны и знаю что ждёт человечество уже в ближайшее время.
Мосты очень часто появляются в вещих снах.

Если, стоя на мосту, вы увидели чистую воду — впереди изобилие и благополучие.
Вы видите не просто воду, а с громадными цветами, олицетворяющими людей.
Эти люди на планете узнают истину их Первоисточника и не захотят больше "плыть по течению".
Изменят своё мировоззрение...

К Вам лично это тоже относится.
.
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126875) 2 года назад
после стресса улучшение, в тч и фин/мат
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206547) 2 года назад
увидела к примеру цветущие цветы, мозг чутка сочиняет сон на тему..