Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что привлекает женщин в мужчинах больше всего?

Пауль фон Гинденбург Ученик (4), закрыт 1 год назад
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
5
8
13
15
5
15
Комментарии
nikola firstЗнаток (459) 1 год назад
Главное это социализация
Вторым Заработок
Третьим Харизма
Пятым Личность
И только шестым Интеллект
Mr. Perfectly FineОракул (63004) 1 год назад
Многие люди не понимают, что такое харизма. Дорогие мои, это не когда лицо красивое, а когда рот не закрывается.
Кабил Абдусаматов Знаток (268) Mr. Perfectly Fine, я ни под один пункт из голосования не попадаю
Кабил АбдусаматовЗнаток (268) 1 год назад
Деньги это самое главное, девки сами будут бегать за тобой
nikola first Знаток (459) Кабил Абдусаматов, деньги ну не всегда.биологически так заложено что они за альфачамм бегают(Как я писал выше Социализация)
Анастасия ЖелезноваГуру (2806) 1 год назад
1)мужественность
2)ответственность
3)ум
4)само собой внешние качества
5)забота
Пользователь удаленУченик (160) 1 год назад
Говорят, что я симпатичный
Достаточно обеспечен (например, каждый день ездил из колледжа на такси туда-обратно за 70 рублей)
Читаю много книг
Но вот мужской харизмы и коммуникабельности нет. И что Вы думаете? Я девственник в 22 года.
JopakrilМастер (2488) 1 год назад
Самое главное это известность и популярность. Деньги, это как диплом от ВУЗа, если есть, хорошо. Еще, одно из главных, для плохо развитых девушек, быть бабуином доминантным, ну тобишь каким нибудь алкашом и наркоманом, еще бл.ть через слово говорить.
F4RIDМастер (1768) 1 год назад
Хз вообще что сейчас с девушками происходит. Как сразу кучу денег всё..... чуть ли не в обморок падают. У девушек самое слабое место это ДЕНЬГИ! Я про всех имею ввиду. Есть девушки честные, которые уважают себя и родных, имеют честь и гордость! Но таких очень мало.
F4RIDМастер (1768) 1 год назад
*я не про всех имею ввиду
СоваМудрец (11323) 1 год назад
Интеллект.