А правда что в Германии вся печать теперь только свободная, ибо всякая другая там запрещена?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64866) 1 год назад
Теперь вся свободная печать в Германии, только широкоформатная, на обоях и та только под покраску. Чтобы не делали в Германии в итоге всегда получается фашизм.
Остальные ответы
Имя мое Просветленный (39472) 1 год назад
Пропаганда запрещена, наверное
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392401) 1 год назад
Наоборот, только она разрешена.
СпутникИскусственный Интеллект (187101) 1 год назад
Вы думаете, пропаганда только в "кровавом мордоре"? Нет, на Западе тоже есть пропаганда, просто там она своя.
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
Немцам больше всех известно к чему может приводить пропаганда войны и исключительности нации
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392401) 1 год назад
И поэтому они оигрывают нациками украруины ?
Владимир Веселов Мудрец (14700) Дмитрий Вторушин, конечно
* Искусственный Интеллект (667208) 1 год назад
С чего бы это?Что у них произошло?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392401) 1 год назад
Тоталитарную запретили - правильно же делают ?
Геворк Селвян Гуру (3565) 1 год назад
Постоянная борьба диктатуры и охлократии (власть толпы) с цикличностью побед иногда приводит к тому что устанавливается диктатура либерального толка. это самая страшная из диктатур. любой иной диктатор всегда имеет сомнение в том что он творит, только не либеральный, ведь он по умолчанию за все хорошее против всего плохого. а диктатура установленная сегодня еще и обезличенная, то есть нет СУБЪЕКТА, а существует общая конва и ты должен ей следовать. как в СССР работала фраза "есть мнение", что означало принято решение. кем и зачем - несущественные детали.
Но это все не на долго. Все диктатуры когда нибудь будут сокрушены, только вместо головы одного диктатора прольется кровь тысяч...
Диалектика, однако.
Владимир Веселов Мудрец (14700) 1 год назад
печать там только Арбайтмахтфрайная)
Антоний Просветленный (45353) 1 год назад
А на какие средства она существует? Кто даёт средства, на того и работает.
Злой Высший разум (11749687) 1 год назад
Германия и свобода слова несовместимые
Это опять я Оракул (67038) 1 год назад
Ага, чтобы СМИ - и бесхозные были! Они что, бесплатно работают?
Владимир ВеселовМудрец (14700) 1 год назад
должны быть и независимые СМИ
Юров Юрий Мыслитель (9984) 1 год назад
Причем и не т только в Германии, а во всех СМИ запада.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 1 год назад
Нагло врут, не было там свободы и не будет никогда!