Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько сильно женщины любят умных мужчин?

Пауль фон Гинденбург Ученик (4), закрыт 1 год назад
Вопрос к женщинам
Проголосовало 121 чел
Варианты ответов
52
21
8
40
Комментарии
Н НУченик (6) 1 год назад
Ум это самое главное для женщин
Н Н, нет, для женщин главное бицуха и предпочтения в алкоголе
Лена-пенаИскусственный Интеллект (676668) 1 год назад
А в чем измеряешь силу любви, в попугаях?))
Лена-пена, в сантиметрах ))))
Рыба АвиваОракул (82138) 1 год назад
Я побаиваюсь умных мужчин...
Заметила,что мой муж побаивается красивых женщин.)
Рыба Авива, надо не бояться, а умело направлять их ум в нужное русло
Terry*Оракул (66389) 1 год назад
Для меня это единственное качество, которое имеет решающее значение.
Terry **, бабы делят мужчин на козлов и баранов. Бараны, с точки зрения баб, -- это те мужчины, которые не понимают женщин; а К о з л ы, с точки зрения баб, --- это Те Мужчины, Которые Понимают баб и бабьи устремления слишком хорошо :) Давай я научу твоего Мужа Умению Держать баб в узде? Тогда Он Станет Умнее :)
ЛялькаИскусственный Интеллект (121566) 1 год назад
Насколько они этого заслуживают.
Леонид БутусовМудрец (15556) 1 год назад
Умный мужчина это просто мужчина с красивым голосом. Запомни это.
Леонид Бутусов, хорошо подметил) по моим наблюдениям, ум - заключается в логике мужской, которой женщинам не хватает, и способности грамотно доносить свои мысли. А с по настоящему умными людьми много сложностей возникает, далеко не каждая девушка уживется с таким мужчиной.
валера симаковОракул (51130) 1 год назад
Гинденбург импотент ,ржу нимагу, хрен угадаешь, молодой чудик или нет
????????Просветленный (36292) 1 год назад
Мне важно, когда понимаешь друг друга с полуслова, и при этом чувствуешь мир одинаково, духовная близость, ну, и, чего греха таить, внешность имеет значение, а решать, кто умнее, кто глупее не моё дело.
????????, Вот поэтому часто выходят замуж за глупых
Эмилия РоузУченик (140) 1 год назад
Зависти от девушки. Умные будут любить умных , глупые будут любить деньги или «крутость»
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (169070) 1 год назад
Это одна из важных составляющих, но не единственная. И что понимать под умом? Примеры хорошо решает?
Надежда Бонина, для всех по-разному. Рассуждения, поведение. И да, примеры тоже кстати)) Может помочь ребёнку в старших классах с ДЗ
Бедовая Алёнка.Высший разум (262912) 1 год назад
Умный мужчина хорош тем что сутками пропадает на работе , поэтому у женщины много времени на себя любимую .
B Оракул (50930) Бедовая Алёнка., и на любовников, но ты скромно промолчала.)))
.Просветленный (24685) 1 год назад
Дамы любят не за ум или нечто другое, а за умение обращаться - читать намёки, понимать (и красиво манипулировать).
За Горизонтом Событий, бабы делят мужчин на козлов и баранов. Бараны, с точки зрения баб, -- это те мужчины, которые не понимают женщин; а К о з л ы, с точки зрения баб, --- это Те Мужчины, Которые Понимают баб и бабьи устремления слишком хорошо :) Давай я научу твоего Мужа Умению Держать баб в узде? Тогда Он Станет Умнее :)
BОракул (50930) 1 год назад
Умный может красиво обставить лапшу на ушах так, что девушка и не заметит.)
Владимир ВеселовМудрец (13695) 1 год назад
а зачем наш диалог удалили, кто настучал?
QПросветленный (20292) 1 год назад
Дооверять им нельзя.
Man Bez_jenilkiМудрец (12143) 1 год назад
Женщины любят богатых , для остального есть много других мужчин
nesquikГуру (4969) 1 год назад
У умных есть чему поучиться, да и плюс ко всему мотивируешь себя на изучение нового. С умными ты можешь обсудить что-то, найти для себя новую информацию, которую после можешь применить на практике, в новой беседе
Глупый, но красивый - не самая лучшая мотивация, больше регресс
nesquik Гуру (4969) nesquik, Хотя это больше про эрудированность Ум может быть лишь на поверхности