Какой блок питания для зарядки телефона покупать

Кирилл Швец Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Сколько штук было все через пол года примерно выходили из строя , не знаю какой покупать чтобы долго прослужил
Голосование за лучший ответ
夜の キツネ Гуру (3410) 2 года назад
оригинальный куда дел? Вот его и покупай
Max Corp Мудрец (16962) 2 года назад
Оригинальный. Тот который заявлен производителем
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 2 года назад
вот сколько у меня не было разных, ни один не накрылся, может тебе стоит подумать что у тебя просто руки кривые?
Кирилл ШвецУченик (76) 2 года назад
нормально я пользуюсь ими
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) Кирилл Швец, ну результат на лицо, при том что у меня все блоки в розетку воткнуты постоянно, а один из них простоял около 8 лет в розетке и нормально все работают.......
$h®€k Оракул (59516) 2 года назад
чтоб прчесть 2А
или1.5А
Калмыков Андрей Высший разум (221744) 2 года назад
Неважно, любой.
Сколько знаю людей, да и по себе тоже - какой зарядник попался под руку, тот и втыкаю.
Незнай чего они у тебя из строя выходят, обычно кабеля покупают, а не блок питания.