Казань ,Краснодар ,Или Нижний Новгород на пмж

Юлия Азарова Знаток (350), закрыт 1 год назад
Здраствуйте .
У меня вопрос ,те кто живут в Краснодаре Казани Нижнем Новгороде.
Хотим переехать В эти города на пмж стоит ли ехать? в какой лучше ? Есть ли в этих городах переспектива,работы,развлечение, детские сады,школы и тд.

Были в Казани 2 недели красивый город понравился,но особо минусов не заметили т,к ездили просто посмотреть город и отдохнуть,только если татаров больше,чуть чуть напрягло ,непривычно)).

В Нижнем тоже были, город тоже нормальный но чуть чуть скучноват показался ,Казань конечно отличилась на мой взгляд инфаструктурой и достопремичательностью.

(МЫ русские ,Живем в Подольске)
Если что В этих городах нет никого знакомых,родственников,да даже подруг .
Семья из 3х человек.Я ,ребенок,моя мама.
Лучший ответ
Остальные ответы
$h®€k Оракул (59514) 1 год назад
в Азью
Надёжней - ракета не долетит
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 1 год назад
Где находится Азья?
Злой Высший разум (11749947) 1 год назад
Нижий,там климат лучше всего
Абадон Громов Оракул (63704) 1 год назад
Чё за вопрос такой , где найдешь роботу хорошую и жилье там и Буш жить , скажут тебе Краснодар , а там нет ниче , и чё Буш делать ,лапу сосать
Яна ....Оракул (72678) 1 год назад
Грубовато, но верно.
Абадон Громов Оракул (63704) Яна ...., Лучше так , чем никак , я вот решил в столицу поехать , и потом вернулся через неделю назад , с пустым карманом , приехал заработать а получилось что все потратил и время не очень хорошо провел . И это я был один , была бы баба или малой был бы воще пидец
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
Русским у нас в Казани с каждым годом всё тяжелее, всё хуже. Делать здесь нечего. Вот твой выбор и сократился.
В Краснодаре, говорят, беда с работой и вечные пробки. Я-бы выбрал Нижний.
Юлия АзароваЗнаток (350) 1 год назад
Да, понятно.
Я думала может в Казани первый год тяжко русским ,потом все же 1,2,3 поживешь лучше будет,судя по коментариям нет.
Капитанская дочка Мудрец (10613) 1 год назад
В Казани русским тяжко очень. На работу хорошую устроиться огромная проблема, да и не привечают нас там особенно. В Краснодаре живет подруга, говорит, что с работой вообще затык. Остается Нижний. У нас там друзья живут. Ездили к им в гости. Город очень понравился.
L Ученик (162) 1 год назад
Это только мое личное мнение. Для русских лучше подойдет Н.Новгород. Казань конечно красивая и современная, но там не просто русским ассимилироваться, у них татарская клановость везде. Краснодар вроде бы русский город, но там южный менталитет, и если Вы знаете кто такие кубаноиды, то поймете о чем я.
Валера Чаркин Оракул (54208) 1 год назад
в Нижний Новгород,да и в Подольске не плохо я два года жил и в Нижнем и в Подольске.Главное работа
Юлия АзароваЗнаток (350) 1 год назад
Согласна но В Подольске не центр Москвы(скорее всего приелось надоело). в Москву Не хочу суетливый,большой город.
Хочеться жить в городе ,приэтом не такой чтобы как Москва.
Валера Чаркин Оракул (54208) Юлия Азарова, Так Подольск не шумный и не суетливый,как и Нижний Новгород в обоих уютно и комфортно все зависит от рядом живущих и работы в Подольске очень были хорошие соседи а в Чертаново в Южном ну это шум гам а вот в Нижнем работы не было но люди очень отзывчивые
Наблюдатель Ученик (54) 1 год назад
Хвалят очень Казань. Я бы наверно выбрал Нижний Новгород из всего списка. Россияне последние годы очень писают кипятком от Краснодара, но я в упор не понимаю что в нём такого особенного.
стрекоза Искусственный Интеллект (194619) 1 год назад
Краснодар хороший город. Попробуйте сначала найти работу, потом решайте вопрос с переездом. Мы так делали.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Ищите работу в Нижнем и только затем поднимайтесь...
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
Москву не рассматриваете? И зарплаты хорошие и город.
Юлия АзароваЗнаток (350) 1 год назад
Нет, не тянет не по душе . Возможно надоело, в Москве часто бываем .
V1zz Знаток (316) 1 год назад
Нижний Новгород
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 1 год назад
То,что подходит детям,не подходит пожилым
и наоборот.
Также вопрос профессии и работы.
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Казань классный, Краснодар тёплый) Н. Новгород не был не знаю. МАсква мерзкий.
Валентин МельниковВысший разум (270759) 1 год назад
приехал покорять Москву, обломался, теперь на г=но исходишь?
Дмитрий Просветленный (31793) Валентин Мельников, по моему на г.. Исходишь ты. Я просто езжу по командировкам и мне пофиг в каком городе работать.
Дед Искусственный Интеллект (206800) 1 год назад
Лучше Краснодар, до моря не далеко.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) 1 год назад
Я была в Краснодаре. Большая деревня. С зарплатами и работой, как я поняла, не очень. Казань...Там татарам комфортнее, как в любой республике. Я живу в Нижнем. Мне всё нравится.
Юлия АзароваЗнаток (350) 1 год назад
Но работу в Краснодаре можно найти ? На первое время любую?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) Юлия Азарова, её везде можно найти