Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А дяди во время куни представляют себя пчелками, собирающими божественный нектар, или кем они там себя представляют?))

Арвен Просветленный (21716), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гаврила Оракул (87615) 1 год назад
представляю себя ласковым колибри, осторожно касающемся бутона, чтобы собрать нектар
это сложная фантазия, требующая концентрации, поэтому я начинаю отвлекаться от куни, дама сердца начинает нервничать и спрашивать в чём дело.. а дальше слово за слово и скандал(
а после обильных майских выходных с шашлыками и хлебом - представлять себя колибри стало немыслимо.
сейчас работаю над фантазией попроще или вообще с куни завязать.
АрвенПросветленный (21716) 1 год назад
Оставайся ласковым колибри))) Очень прошу))))
Гаврила Оракул (87615) Арвен, это будет очень непросто)
Остальные ответы
Валера Чаркин Оракул (54208) 1 год назад
Осой жалом в клитор)))))))))))))))))))
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 1 год назад
То и представляю, что через пару минут буду трахаться.
Мизер без прикупа. Профи (586) 1 год назад
пью березовый сок..в весеннем лесу
АрвенПросветленный (21716) 1 год назад
Как Малинин))
Мизер без прикупа. Профи (586) Арвен, Как Ножкин Евгений...
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123) 1 год назад
Предлагаешь замутить косплей на пчелку) чур я шмель )
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100045) 1 год назад
А тети себя шмелями представляют при минете
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
)))))))чот вспомнила кликуху одного вдохновенного любителя полизать,ааа,ржунемогу))))))))))
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
Ну и, хде она, паржОм все?))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 1 год назад
Да споткнулся я! Просто споткнулся. Не было ничего.
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Шмель. Опыляющий хмель.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Медведь на бахче
АрвенПросветленный (21716) 1 год назад
Ой, кто это у нас тут?))))) Привет))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Арвен, привет)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) 1 год назад
Куда нам до вас
АрвенПросветленный (21716) 1 год назад
Ну можно было и посимпатичней картинку найти))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 1 год назад
А ежель не делает куню дяТька?))
Mrs Day Гений (92316) 1 год назад
А кунифобы что-то там про лосей обычно говорят на этот счёт)) Или оленей)
Кира Эсторская Профи (976) 1 год назад
А я знаю, кем! ) История в комментарии.
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
Правда писала здесь, повторюсь. Из первых ярких сексуальных переживаний. Мне было около 12. Поезд в ночи, купе. К нам зашел попутчик. Парень солдат в форме. Они тихонько разговаривали с мамой, он показывал фото своей девушки. А я лежала на верхней полке в полумраке и слушала стук колес. Гаджетов в то время не было. Он протянул блокнотик. Как карманная библия. Старательно изрисованный обычными цветными ручками - чёрной, синей, зелёной, красной.. У парня был талант. Подробные зарисовки орденов, оружия, список того, чем их кормили. Но два рисунка были особенными.
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
На первом девушка блондинка. Она сидела спиной к смотрящему в красных стрингах. Изгибы ее тела...

А на втором... она же. Голая на цыпочках. В движении она подалась назад, возбужденная в смущении. А к ней тянулся волк и лизал между ног. Это он тот волк. Он ездил к ней.

Меня заворожило. В полумраке купе. Почувствовала мужскую живую сексуальную энергетику. Воспоминание как открытка в памяти.
Арвен Просветленный (21716) Кира Эсторская, наверное, волки тоже бывают) Это те, кто берут, даже когда дают) Как и те, кто воспринимает эту ласку, как суровую необходимость и условие дальнейшего секса) Красивая история)
⛧ZΛΟVICH⛧Мыслитель (9897) 1 год назад
я поклонник твоих вопросов/ответов/комментариев). прими тысячу комплиментов))).
Кира Эсторская Профи (976) ✠Dr von Zlovich✠, ой, спасибо. )
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 1 год назад
- Девочки, во время секса дядьки расслабляются и получают удовольстВИЯ, какие уж там представления.
Но чот мне кажется, что в вопросе мужчинам, наиболее "услышанными" окажутся как всегда женщины )))

Привет! ))
АрвенПросветленный (21716) 1 год назад
Привет, Игорь) Это самый правильный подход, когда мужчина получает от этого удовольствие)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
Они представляют себя повелителем женщины, ведь именно так они её доводят от вершины блаженства!
☆☆☆ General Мыслитель (6729) 1 год назад
не пробовал))
и чот как-то не тянет))