Будет мстить мне? Что ожидать от него в течение месяца? Спасибо за ответы!

Светлана ) Ученик (30), закрыт 1 год назад
Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819184) 1 год назад
9пент дама кубков паж пент- нет ничего такого плохого по картам от него не идет не должен мстить вам, но общаться по выгоде для себя какой то с вами он может конечно.вы скоро получите от него какую то материальную помощь. либо компенсацию за что-то
Остальные ответы
AZ Мыслитель (5050) 1 год назад
Алексей показан как человек серьезный, умеющий любить
Scorpion Мыслитель (7151) 1 год назад
Месть не его конёк, отойдёт и сам придёт)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 1 год назад
Он не будет вам мстить, а вот наоборот, он вас чем-то порадует!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215536) 1 год назад
любой поступок имеет последствие...
Wania Просветленный (40648) 1 год назад
Он будет покуривать, лёжа на диване.
Лара Оракул (52546) 1 год назад
Он разочаровался в Вас