Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Обследование для военкомата

Лёха Котиков Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас подтверждаю диагноз псориаз в кожвендиспансере по направлению из военкомата, но на диспансеризации в обычной больнице у меня обнаружили кисту, в военкомате пока нет информации о том что у меня киста. Стоит ли продолжать долго подтверждать псориаз и ложится для этого в стационар если кисту подтвердить будет проще и нужно ли звонить в военкомат и сообщать о втором заболевании?
Голосование за лучший ответ
Консультант Призывников Мыслитель (6543) 1 месяц назад
Что за киста? Где? А вообще лучше предоставьте фотографию медицинского заключения, в котором указано обнаружение кисты (личные данные можете замазать).
Лёха КотиковУченик (241) 1 месяц назад
Киста яичка, возможно появившееся из-за травмы. Заключения нет, об этом диагнозе есть информация только в карте и каких то ещё документах в больнице потому что диспансеризация была для того чтобы передать информацию в органы опеки (у меня нет родителей, только моя бабушка опекун). Заключение после обследований нужно получать у терапевта.
Berty Профи (757) 1 месяц назад
Да. Чтоб наверняка
Игорь АкинфеевУченик (99) 1 месяц назад
Ты умная не.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (144734) 1 месяц назад
С псориазом не берут 100%.а вот с кистой... Ещё не известно.
Советник-Помощь призывникам Эксперт о военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте.Если диагноз псориаз подтвержден- вас однозначно по нему спишут по статье 62 расписания болезней призывников.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6206035) 1 месяц назад
Вам следует прежде всего думать ни про военкомат, о своём здоровье, сейчас все заболевания вносятся электронным способом, вам самому ничего не нужно доказывать
Похожие вопросы