Обследование для военкомата

Лёха Котиков Профи (583), закрыт 1 год назад
Сейчас подтверждаю диагноз псориаз в кожвендиспансере по направлению из военкомата, но на диспансеризации в обычной больнице у меня обнаружили кисту, в военкомате пока нет информации о том что у меня киста. Стоит ли продолжать долго подтверждать псориаз и ложится для этого в стационар если кисту подтвердить будет проще и нужно ли звонить в военкомат и сообщать о втором заболевании?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Вам ничего не надо доказывать...все ваши болезни в электронной карте...

Даже можно посмотреть в приложении К ДОКТОРУ...
Остальные ответы
Консультант Призывников Мудрец (11083) 1 год назад
Что за киста? Где? А вообще лучше предоставьте фотографию медицинского заключения, в котором указано обнаружение кисты (личные данные можете замазать).
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Киста яичка, возможно появившееся из-за травмы. Заключения нет, об этом диагнозе есть информация только в карте и каких то ещё документах в больнице потому что диспансеризация была для того чтобы передать информацию в органы опеки (у меня нет родителей, только моя бабушка опекун). Заключение после обследований нужно получать у терапевта.
Berty Мастер (1084) 1 год назад
Да. Чтоб наверняка
Игорь АкинфеевУченик (99) 1 год назад
Ты умная не.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191806) 1 год назад
С псориазом не берут 100%.а вот с кистой... Ещё не известно.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 год назад
Здравствуйте.Если диагноз псориаз подтвержден- вас однозначно по нему спишут по статье 62 расписания болезней призывников.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 1 год назад
Вам следует прежде всего думать ни про военкомат, о своём здоровье, сейчас все заболевания вносятся электронным способом, вам самому ничего не нужно доказывать