Уважаемый маг

Как узнать имя парня или будущего мужа?

Я слышала что можно узнать по большому пальцу на левой руке. Правда это? Или есть ещё способы?

Дополнен

Вообще слышала что не только на пальце а на запястье ещё левой руки нужно ее крутить другой человек в помощь и как то увидите букву) так же можете написать все имена на листочках положить в мешочек и утром вытянуть имя можно даже не одно) у меня так сбылось в детстве гадала на святки)и те имена что вытащила были моими парнями спустя несколько лет)

Я думаю, не важно каким именем будет обладать Ваш избранник! Павел, Николай или Александр! Главное ведь во взаимопонимании и любви между Вами. а будет ли она долгой, вот в чем вопрос.