Не открывается camtasia studio после установки обновлений виндовс 7

Ecstazzz Знаток (485), закрыт 1 год назад
Не открывается camtasia studio после установки обновлений виндовс 7
Скачивал все версии камтазии тоже самое, ярлык просто ни на что не реагирует, открывается ярлык записи а ярлык видеомонтажа молчит, точки восстановления уже нету, слишком поздно увидел что камтазию накрыло xD про переустановку виндовс не писать, слишком долго, хочется проблему решить как можно быстрее, кто поможет скину копеечку на конфетку =))
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 1 год назад
Как установить Camtasia Studio - Компьютер для чайников

http://pc-knowledge.ru/content/kak-ustanovit-camtasia-studio/
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123694) 1 год назад
Поддержка Windows 7 прекращена.
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Откуда он тогда обновления берёт?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123694) Ахнаф Аглиев, она скачивает последние. Но и они уже устарели. И MS в них заложила ошибки. чтобы вы чертыхались и были вынуждены переходить на новые версии.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212887) 1 год назад
удали программу полностью и установи заново
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Уже делал, бесполезно)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212887) Ахнаф Аглиев, значит смотри обновления, можешь попробовать их удалить
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Камтазия - унылый глючный кaл. Была похожая проблема, а при скачивании проги с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта мне вирус нашло.
Скачай Videopad и горя знать не будешь, он сам по себе бесплатный, даже кряк не надо.
Генрих Гуру (4023) 1 год назад
Нафиг тебе семерка если есть десятка!??Десятку себе установи.
Ivan Vanco Профи (802) 1 год назад
А купить не пробовал? Если не уехала компания из-за санкции.
Волк Ученик (228) 1 год назад
Камтазия - унылый глючный кaл. Была похожая проблема, а при скачивании проги с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта мне вирус нашло.
Скачай Videopad и горя знать не будешь, он сам по себе бесплатный, даже кряк не надо.
REDficus red Ученик (154) 1 год назад
люди говорят что проблема в винде ,да они правы ,но как решить проблему они не говорят (гении) ответ: скачать старую версию .