Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все запуталось... кто теперь будет это распутывать...?

.. Искусственный Интеллект (127100), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Друид Оракул (72190) 1 год назад
Смотря, кого к себе позовёшь (и в свои тайны пустишь) - тот и распутывать будет (опять же, если не напугается и не сбежит)! ;-)
..Искусственный Интеллект (127100) 1 год назад
а сам не придет... позвать надо ?(
Друид Оракул (72190) .., Или как-минимум намекнуть! )
Остальные ответы
Зарема Оболенская Ученик (190) 1 год назад
После пасмурного сезона наступает солнечный, спокойно и грамотно, весна же пришла, найдётся и кто!!!
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (223917) 1 год назад
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Хотя я не знаю, кто тут смеётся. Не знаю, смеётся ли кто-нибудь вообще.
Валентина Ру Мудрец (16247) 1 год назад
Просто не всем с шаром повезло - одним лишь дождь, другим тепло и светло !!! )))
Людмила Маханова Оракул (72185) 1 год назад
Вот, я сама распутываю поводок собачий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
Распутывать будет тот, кто начал это запутывание!
Николай Ермаков Гуру (3432) 1 год назад
подойдите к воде и ищите концы
Волшебный Лис Оракул (60103) 1 год назад
губозакточная машинка распутает
что наша жизнь... Игра Мудрец (10225) 1 год назад
Надо кому-то намылить шею. Кар !!
Vektor Оракул (71692) 1 год назад
Как показала история лучше всех распутывал Александр 3 Великий (Македонский царь)... радикально так...