3 года назад
от

Вопрос про Project Zomboid

Могут ли зомби сломать ворота? (Двойные деревянные двери которые)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все постройки игрока ломают зомби. Так же они подвержены "гниению", то есть, со временем сами будут ломаться. Как уже написали выше - все это можно отключить в настройках.

Все могут сломать, разница только во времени, можно отключить это где-то в настройках, кажется при создании кастомного мира.