Американский Samsung в России

Всем привет. Решил заказать из Америки Samsung Galaxy s22 Ultra. Подскажите, кто разбирается, будет ли это устройство корректно работать в России

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будет. Будут лишь некоторые бенды 4г отсутствовать. Но при этом 4г останется.
А еще бывают залоченные лишь под конкретных операторов. Например: верайзон.
Это смотрел?

Подскажите, а клавиатура хотя бы не на английском? На самсунг s22ultra Америкосе?

Будет. Samsung не разрабатывают свои устройства для разных рынков, они везде одинаковые... поддерживают все возможные стандарты связи и языковые настройки сразу из коробки, в какой бы стране не купил. Исключения могут делать только редко для китайского рынка, где действуют уникальные политики. Это вот с Айфонами такое не прокатит, там модельные ряды отличаются модулем связи.

Не факт, далеко не факт. Там большинство версий с привязкой к оператору и радиочастоты другие.