Демоверсии на огэ похожи на сам экзамен? или в демоверсии все гораздо легче?

Mikaela_Hyakuya Ученик (148), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424283) 2 года назад
Демоверсия не охватывает все типы заданий, поэтому иногда некоторым кажется, что там легче или труднее.
Полистайте варианты на РешуОГЭ, там разнообразнее составлено в соответствии с демоверсией и кодификатором, в целом совпадает по уровню сложности с реальными вариантами.
Mikaela_HyakuyaУченик (148) 2 года назад
Демоверсия похожа на экзамен, почти полностью. Лично в этом году так было.
Mikaela_Hyakuya Ученик (148) из решу огэ в экзамене нет ничего почти