Почему все едут медленно по трассе?

Алексей Александров Просветленный (42610), закрыт 1 год назад
Средняя скорость по трассе — 60кмч. Причем, не важно, дид на Ниве с прицепом или новая Иппонька. Все телепаются. Если спуск, то тормозят. Если горка, то могут сдохнуть вплоть до 30кмч. Причем ни фур, никого нет. И погода хорошая, асфальт сухой. Вполне хотя бы 80 ехать можно. Но нет.
Почему все телепаются?
Лучший ответ
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99036) 2 года назад
Чтобы Леху позлить
Алексей АлександровПросветленный (42610) 2 года назад
Вот мне так тоже кажется.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490556) 2 года назад
Вы не представляете просто что такое "средняя скорость".
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389495) 2 года назад
Обычное явление, едут как ни сегодня надо
про город вообще молчу, у нас все ездят 30-40
Да-да!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389495) Алексей Александров, видимо даже ты на своей лохматой волге ездишь чуть быстрее)
Редька1 Просветленный (26892) 2 года назад
Я вообще в городе 39 еду)) машин полно , люди прыгают прям на проезжую часть. Новички в основном медленно едут и женщины, боятся. А старики как хотят едут.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93829) 2 года назад
кто мешает тебе выйди на левую и гнать 120?
никто? так дерзай
только потом не вспоминай про 30-40, потому как понесу или повезут под 5 км в час
Шта? Какая левая? Обогнать не везде можно. А где можно, там обычно встречка колонной идет.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93829) Алексей Александров, вот потому и едут все не спеша
Грогу Знаток (273) 2 года назад
На печи надо ездить!
Destino Искусственный Интеллект (334190) 2 года назад
Пробка! Скорость движения по трассе обратно пропорциональна количеству желающих по ней проехать...
Нет! Просто вдруг догоняешь какую-то черепаху и приходится плестись за ним. И копится по 2-3 машины. Днем и к вечеру больше. Одно дело, когда какой-нибудь грузовичок там телепается. Еще ладно. Но когда телепается новая иномарка, это странно.
Destino Искусственный Интеллект (334190) Да там поди старушка лет 80...
SlowMotionBoy Гуру (2923) 2 года назад
СРЕДНЯЯ скорость по трассе реально 60-70км/ч. Замечено в поездках на 400 - 2000км. При этом на прямой стараешься держать 110. Но встречаются упыри на тракторах, светофоры, пешеходные переходы, выезды на главную, крутые повороты, населенные пункты, жд переезды... в пробке на плотине однажды часа 2.5 потоптался...
Ну ладно, если трактор. Я могу понять, он не может больше 30 ехать. Но когда 30 телепает какая-нить иппонка или Киуриу. Кажется, что нарочно издевается едет. И им по фиг, кто там что старается.
Владислав Нормберг Ученик (181) 2 года назад
Ехал трижды из Керчи в Москву, туда и обратно. В основном трасса М4 (Дон) для 90(109) и 110(129) км/ч, соответственно. Еду с допустимой скоростью, иногда до 170 разгоняюсь, когда вижу, что безопасно. Но остальные в потоке едут при ограничении на 90, например, на 20-40 км/ч меньше допустимого.