Как Купить Майнкрафт пе на iOS в App Store, в России

Михаил Кириченко Ученик (16), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
RuslanHacker777 Мастер (2389) 2 года назад
Никак, тем более зачем тратиться можно же скачать кряк.
Антон КузьминПрофи (914) 2 года назад
На не джейлбрейкнутом Айфоне?
Антон Кузьмин, Да, в общем каждый пользователь может получить сертификат разработчика. В бесплатном ты можешь установить только 3 приложения (Ты типо тестируешь своё приложение, но на самом деле, ты просто установил чужой .ipa файл) Почитай про altstore и подобные, они делают процесс проще.
Антон Кузьмин Профи (914) 2 года назад
Оплата со счета телефона, кроме Мегафона, вроде работает, но это не точно
Михаил КириченкоУченик (16) 2 года назад
А как купить если в российском App Store нету?
Михаил Кириченко, завести эплайди другой страны
АрСеНиИй Мыслитель (5589) 2 года назад
ЕСТЬ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ ОТ ТУДА БЕСПЛАТНО ЛЮБЫЕ ИГРЫ КАЧАЙ
Егор ЛизакУченик (102) 1 год назад
ммм , ну скачай мне на айфон
_ Мудрец (13013) 2 года назад
Вроде как группы какие то помогают покупать игры в эп сторе https://vk.com/appstoreblue
Саша Залялиев Ученик (221) 3 месяца назад
Нужно поменять регион на США и купить за доллары, карту в долларах можно купить в боте https://t.me/paytool_ru_bot