Информационные технологии

Можно ли удалить файл "Setup" во время установки уже самой игры?

Так вот. Я скачиваю игру с торрента и она уже скачивается. Именно сам файл в торренте загрузился теперь идёт уже скачивания самой игры. Можно ли во время этого процесса удалить файл "Setup" и прочее что я скачал что бы потом установить игру?

нет

нет , он тебе не даст удалить , так как запущен процесс установки ...

Глупый вопрос. Это примерно как если в тебе в тарелку положили еду, а потом забрали и выкинули ))

нет

Нет, идите в иинтернет и смотрите иструкцию как устанавливать приложения в windows