Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Уважаемые Видящие, посмотрите пожалуйста ситуацию

ДЕЛ Профи (538), закрыт 5 дней назад
Поссорились однажды с близким другом...
У него сложный характер, но он дорог мне.
У нас много общего: интересы, повадки, обычаи, и даже специальности.
Попытки кем-то его заменить, не приводили к успеху...
Я скорее чувствую тоску, когда рядом не тот человек.

Уже были попытки с моей стороны извиниться, даже если и больше виноват он.

Пожалуйста укажите, за что он сердится больше всего и что можно сделать, чтоб мы помирились.

Я https://drive.google.com/file/d/17BNgPSnFnF989LOtmdCQVjGykhleC9Bk/view?usp=drivesdk
Женя 8.06.1990
Он https://drive.google.com/file/d/17DkfY4bAF_rv9uNQL9dfpLOkDC-8QP4B/view?usp=drivesdk
Дима 3.07.2000
Лучший ответ
Твоя звезда Мудрец (10626) 2 месяца назад
Даже если в ваших взаимоотношениях не было никогда любовного налета,в раскладе вы выпали как Король кубков,то есть эмоциональный , ранимый,эмпатичный партнёр,а Дмитрий как Королева Пентаклей,расчётливый и приземлённый,у вас много страхов и сомнений,видно что вы готовы идти на компромисс,но Дмитрий усматривал в вашем общении все же некий финансовый аспект и не был настолько эмоционально вовлечен,его нынешняя позиция по Двойке мечей читается как закрытая,он не готов впустить вас в свое пространство,также между вами стоит женщина, возможно у Дмитрия появились спутница и он меньше заинтересован в поддержании старых связей,в качестве совета вам выпала карта 5 кубков,которая призывает вас выходить из печального состояния ,потому что активно предаваясь тоске по прошлому ,вы сами лишаете себя возможности радоваться своей жизни в том ее виде,который она имеет на данный момент.
ДЕЛПрофи (538) 2 месяца назад
Может ли это быть из-за того что я написал вк, что у меня появилась девушка, чтоб задеть его чувства, когда мы поссорились?
Можно с вами в телеграме пообщаться?
Твоя звезда Мудрец (10626) Credo, пожалуйста,я тоже не могу некоторые вопросы здесь задать вам ,чтобы понять расклада точнее .Лучше напишите на почту nata.alekperova@mail.ru
Остальные ответы
Elena taro Мудрец (14447) 2 месяца назад
Возможно, что у вас был шанс изменить отношения в лучшую сторону, однако вы его не заметили или не смогли им воспользоваться. Поэтому отношения могут развиваться медленно или не развиваться вообще. Он на вас не сердится уже. Но и конкретных решений по поводу ваших отношений у него пока нет.
А как улучшить сейчас ситуацию?
Он уже даст поговорить с ним?
И что за шанс у меня был, чтоб не пропустить если повториться? Как именно я жолжен был поступить чтоб наладить отношения?
Luna Мастер (1340) 2 месяца назад
На вопрос за что? Ответ: ищите женщину.
Примирения не вижу, до сих пор обижен.
ЯнаУченик (168) 2 месяца назад
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/229133908
А что можно сделать, что б помириться с ним,
могут карты подсказать? Это из-за того что он думает что у меня была девушка?
Эжен таро Мудрец (15809) 2 месяца назад
Дима человек , которому хочется чаще быть одному. Меняться ради Вас он не готов. Он не обижается , а взял паузу и ищет шансы без Вашего жизненного участия.
Жене не надо к нему лезть. Старайтесь наслаждаться жизнью без него. Привязка к людям ведёт к зависимости. Этим вы наносите вред и себе и другим.
Если он почувствует в вас нужду , сам придёт. Если осознаёт , что вы ему больше не нужны , то ваши дороги здесь и расходятся. Это надо признать и отпустить.
Бывает мы способны повлиять на выбор. Попыток с моей стороны жить без него, заводить новых друзей было уже много, но все они ни к чему не приводили... А часто приносили даже боль, ведь было осзнание что рядом не тот человек, что мне даже не интересно с этой другой третей личностью. Это сразу писалось в посте, чтоб не отвлекать от сути вопроса.
С Димой мы идеально сходились характерами же, единственный человек с кем было комфортно. У меня решимость и готовность есть исправить ситуацию, мне нужно только указать путь где я таки смогу завоевать его расположение и аернуть доверие.
Подскажите, как я могу расположить его к себе, пожалуйста
Эжен тароМудрец (15809) 2 месяца назад
Пока не как. Нужно время и его желание. Пока желания у него нет. С этим надо мириться .. « Насильно мил не будешь» - знаете пословицу.
А как в перспективе? Оно может проявиться?
Я могу ведь попытаться осторожно таки расположить его к себе, не насильно конечно
Эжен таро Мудрец (15809) Credo, Вы очень навязчивы. Это ни к чему хорошему не приводит. Делайте себя счастливым сам. Ни на кого не найдётесь. Пока перспектив примирения нет. Он не хочет.
и ещё такой вопрос:
может ли это быть конкретно сейчас у него такое отстваненное настроение, и всё может резко поменяться?
тоесть что вы увидели ситуацию исходя именно с времени гадания сейчас
Эжен таро Мудрец (15809) Credo, Все может поменяться. Можно посмотреть через пару недель. А сейчас не беспокойте его.
Эжен тароМудрец (15809) 2 месяца назад
Он ещё долго будет в смятении и не понимании себя. Но встретит женщину , которая перевернёт весь его мир. Именно она прекратит его внутреннюю борьбу с собой и заставит почувствовать себя другим. Он с удовольствием будет работать над этими отношениями , но в сексуальном плане долго не будет получать полного удовольствия и гармонии
ДЕЛ Профи (538) Эжен таро, Так подскажите как это предотвратить? что ж вы издеваетесь так над человеком, который испытывает чувства, пишучи такую информацию... Вы как будто своё личное отношение к этому описали... Прошу, помогите спасти правду, то что есть на сердце, то чего стыдится не нужно! Пожалуйста укажите дорогу, как избежать предательства
тем более что Диме не легче, ведь любит меня он по настоящему, и это не раз подтверждалось, я просто не писал. Помогите пожалуйста спасти настоящую любовь, не искуственно навязаную моралью
"Нормальных итак хватает, позвольте и нам быть счастливыми в этом мире...
Прошу, опишите как избежать девушки между нами
Эжен таро Мудрец (15809) Credo, Напишите мне через неделю. Посмотрим что можно изменить или предотвратить.
Sh.Sh. Мудрец (14252) 2 месяца назад
Знаете, я понимаю, что вы пишите, что вы похожи. Но мне падает двойственность, с одной стороны,да, двойственность- это пламенные близнецы. Но у вашего друга есть такая черта обидчивость и он с придурью, чего у вас нет. И еще он вас с собой сравнивал . Это конечно не зависть. Но он считает, что вы в чём-то успешнее, чем он. Например, вы купили машину. А он нет. Вы опытнее, а он нет. Вы поехали отдыхать, а у него пока возможности нет. Все - таки разница в чём-то есть)) она и есть причина. Вам совет от карт - будте похитрее, тут прямолинейность точно не нужна. Общайтесь с ним как общались всегда , делайте вид, будто ничего не было. Такое не дружеское общение включите, а приятельское. Он поймет что у него к вам все спокойно. Сам свою дурь закроет и начнет сам делать шаги к примирению
Тоесть он мне в чем-то завидует(а это часто с словом ревнует)?
Вчера пробовал с ним пообщаться, максимально мягко, хоть всеравно показательная черствость была с его стороны, но внутри, я думаю, всё иначе
Посмотрите пожалуйста как повлиял на него наш разговор
Софья Мошкина Гуру (3156) 2 месяца назад
Добрый день,отвечу конкретно на ваш вопрос. Я так поняла другие уже выявили причину,как себя вести с Димой - не давить,не нападать и не выискивать возможности помириться. Будьте терпеливы к нему,общайтесь мягко и открыто,показывая что готовы дружить дальше,но только не давите никак,даже из благих намерений)) да и нужно подумать,давать шанс дружбе или ничего не меняя кинуть за борт. Трудный выбор.
Извините, можно чуть шире?
Я просто не могу "кинуть за борт"...
Этот человек очень важен для меня, больше ни с кем в жизни не было так комфортно. Причем он сам звонил, писал, проявлял инициативу, пока мы не посорились.
Прошу, опишите что его так сильно затронуло?
В общении стараюсь не давить, мягко пытають общаться, при последней попытке поговорить я даже успел сказать что не предавал его, и информация что "есть подруга" новая, была фейком, тоесть я раскрылся, думал из-за этого он сердится
очень прошу, помогите
здравствуйте, случайно встретился с ним, удалось завязать разговор
Посмотрите пожалуйста, какой отпечаток это на нём оставило?
Au 999 Мастер (2069) 2 месяца назад
Да, странное такое чувство от фото будто вы отражения друг друга…такой некий симбиоз, вы эмоциональный, а он закрытый и холодный. С общением лучше пока повременить, переждать.
Обиделся он на то что как мне видится вы гнете свою линию в общении и хотите что бы ваш друг следовал за вами как тень, но ваш друг хоть и зеркало, но у него есть собственные потребности и интересы, а так же свой жизненный путь, который он интерпретирует так, как ему кажется правильно.
Можно с вами в телеграме побеседовать?
Позвольте пожалуйста
Au 999 Мастер (2069) Credo, можно, пишите a_muer
Rina Parfionova Мыслитель (7954) 2 месяца назад
Тут смотрите Женя(три карты) и Дима соответственно.Женина проблема (разбитое сердце)в королеве.(мать или другая ж).Скорей всего,раз это в проблеме вышло,то скорей всего вам недоставало внимания,заботы от матери,по крайней мере вам так кажется.может она часто вас оставляла или были др.причины и Дима через подсознание(король куб перев) уходит из отношений (5 пент-),что бы показать вам вашу проблему.(вы начинаете тосковать,заменять другими и т.д).То есть вы испытываете те чувства,которые испытали в детстве(вас бросают,от вас уходят,вас оставляют).Он же по суду(на вас там сверху глядят) и делает неосознанно такой уход.Это ваши души заключили такой контракт.И совет та же карта суд.Обращаетесь к высшим силам и прорабатываете эту проблему.Кстати другие карты тоже говорят о кармической задаче.
Rina ParfionovaМыслитель (7954) 2 месяца назад
Может там как раз и не в маме дело,а что она одна вас воспитывала,а отец уходил и Дима как раз и зеркалит вам это.
ДЕЛ Профи (538) Rina Parfionova, скажите, как мне помириться с ним пожалуйста. Я готов стать хоть вообще новым селовек, но мне он важен Как прийти к миру?
Миклош Арпад Профи (751) 2 месяца назад
Он до сих пор чуть обижен. Если вы будете предпринимать попытки восстановить отношения то он не будет идти на встречу, но всё же это вполне реально.
реально, а как именно?
Каким образом мне поступить чтоб мы помирились?
Похожие вопросы