Даже если в ваших взаимоотношениях не было никогда любовного налета,в раскладе вы выпали как Король кубков,то есть эмоциональный , ранимый,эмпатичный партнёр,а Дмитрий как Королева Пентаклей,расчётливый и приземлённый,у вас много страхов и сомнений,видно что вы готовы идти на компромисс,но Дмитрий усматривал в вашем общении все же некий финансовый аспект и не был настолько эмоционально вовлечен,его нынешняя позиция по Двойке мечей читается как закрытая,он не готов впустить вас в свое пространство,также между вами стоит женщина, возможно у Дмитрия появились спутница и он меньше заинтересован в поддержании старых связей,в качестве совета вам выпала карта 5 кубков,которая призывает вас выходить из печального состояния ,потому что активно предаваясь тоске по прошлому ,вы сами лишаете себя возможности радоваться своей жизни в том ее виде,который она имеет на данный момент.

У него сложный характер, но он дорог мне.
У нас много общего: интересы, повадки, обычаи, и даже специальности.
Попытки кем-то его заменить, не приводили к успеху...
Я скорее чувствую тоску, когда рядом не тот человек.
Уже были попытки с моей стороны извиниться, даже если и больше виноват он.
Пожалуйста укажите, за что он сердится больше всего и что можно сделать, чтоб мы помирились.
Я https://drive.google.com/file/d/17BNgPSnFnF989LOtmdCQVjGykhleC9Bk/view?usp=drivesdk
Женя 8.06.1990
Он https://drive.google.com/file/d/17DkfY4bAF_rv9uNQL9dfpLOkDC-8QP4B/view?usp=drivesdk
Дима 3.07.2000