Проблема с отправкой сообщения дискорд

dwn BBB1 Ученик (113), закрыт 1 год назад
bot clyde Полегче! ##### попросил, чтобы Discord блокировал любые сообщения, которые наши дотошные роботы сочтут нежелательными, и поэтому ваше сообщение не было отправлено
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 1 год назад
Мем: "Полегче! Кто-то с ЧЕКАННЫЙ ТЮЛЛЕНИН попросил, чтобы Discord блокировал любые сообщения, которые наши дотошные роботы сочтут нежелательными, и поэтому ваше сообщение не было отправлено."
.
dwn BBB1Ученик (113) 1 год назад
как я понял фото с девушками голыми не отправляются пишет ошибку такую
Остальные ответы
НЕ_КОРОНА Гуру (3301) 1 год назад
ДС гамно! Ваще непользуйся им
Кирилл БелянинУченик (206) 4 месяца назад
г*вно это ты гений. Дс лучшая платформа для общения тупИк
Zadrotos Zadrotosa Мастер (2335) 1 год назад
Это настройка "безопасные личные сообщения" во вкладке "конфидециальность" включает проверку всех входящих сообщений и если дискорд посчитает что в нём содержится что то нежелательное то сообщение не отправиться
Чтобы отключить это нужно выбрать пункт не сканировать
Анна Соловьёва Ученик (188) 1 год назад
отправляешь что-то 18+, а у получателя в настройках безопасность включена