Можно ли русскому попасть на службу в армию КНДР?

Иван семененко Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36936) 1 год назад
Ты понимаешь их язык ?
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (36936) 1 год назад
А в России отслужил ?
цупаемп Просветленный (34192) ВИКТОР КУЗЬМЕНОК, А нахрена? За яхту Сечина, что эта жаба любовнице подарила?
цупаемп Просветленный (34192) 1 год назад
Можною Те русские, что живут в КНДР, там служат. Там есть небольшое нац. меньшенство.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) 1 год назад
есть перечень востребованных специалистов в посольстве КНДР.
корейским надо понимать хорошо владеете. изучайте и действуйте