Лоры, и стоматологи, если вы тут есть помогите, срочно :(
Здравствуйте, уважаемые.
Перейдём ближе к сути.
3 года назад, у меня был кариес, в нижнем зубе удалил пульпу, нервы, и запломбировали, потом спустя 2 года, заметил у себя под челюстью 2 шарика, побежал в больницу, к лору, лор послал на узи, начали смотреть, везде были на шеи, на челюсте, лимфоузлы, врач в итоге ничего нормально не выписал, только прикладывать вонючий чесночный раствор (забыл как называется) в итоге сейчас, кариес вверхних зубах, и дырка в зубе, на нижних так же кариес но не сильный. Что делать??? Есть угроза?
Лифоузел и на голове вылез, только с той части где и под чюлестные.
Помогите ..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
помочь вам может адекватное обследование в хорошей клинике и назначенное лечение. Никто никогда не лечится ответами на подобных ресурсах.