Куда идти на практику юристу 1 курс

Летом будет практика, записываться надо сейчас. На примете у меня суд, налоговая и есть знакомый адвокат, который как бы может взять, но это не точно и т.д. Хотел бы посоветоваться, где лучше проходить практику. Цель не просто получить зачеты, а в идеале узнать что-то практичное.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помощником адвоката.

иди грузчиком на склад
накачаеш бицепс будешь крут

Нас на первом курсе всем потоком отправляли в суд, но каждый студент по разным кабинетам. В принципе, для первого курса это вполне нормально. Узнать судебную систему изнутри, так сказать. При этом, тут не важно кем потом станет человек. Это полезно для любой дальнейшей специальности.