Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что купить PS5 или XBOX SERIES X ?

WegesKing Мыслитель (7618), закрыт 1 год назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
22
25
11
Комментарии
Кирилл НамПрофи (685) 1 год назад
ps5 стоит как почка, да хзрен достанешь, лучше xbox
X2RED Мыслитель (7341) Кирилл Нам, я посмотрел. почему то пс 4 стоит дороже пс 5
Белый ЧеловекМыслитель (6407) 1 год назад
Пс5 под санкциями, магазин не работает с российсками картами. А покупать игры в виде дисков - 8-10к в магазинах, увы.
Темный Мир Просветленный (31445) Белый Человек, бля братан) такая старая тумбочка) зато приставка огонь новая)
Raphail SaioanМудрец (16103) 1 год назад
Что больше нравится. Сейчас и Сонька и Микрософт выпускают игры на ПК, но что выходит на Xbox - выходит на ПК одновременно и всегда, а вот что на PS4/5 - уже когда как, иногда быстро, иногда - может и никогда. Учитывай это. Как и то, что у Xbox имеется выгодный ГеймПасс, у Сони же с подписками всё в разы хуже. Но зато у PS5 имеется VR - оригинальный PSVR (с PS4) и некстген шлем - должен подоспеть к концу этого года/первой половине следующего, у Xbox поддержки VR пока нет.
Так что.. Смотри по играм - где их больш на твой вкус. По подпискам - удобны ли они, или все равно нафиг не нужны. По VR - как я фанатеешь и хочешь прикупить, или ж напротив подобные приблуды и даром не сдались. И исходя из этого, уже делай выбор. А то советчики-тупо на свою вкусовщину насоветуют и будешь потом дуться.
Денис ВойновУченик (217) 1 год назад
Смотря, во что поиграть хочешь. Да и смотри по финансам сам.
X2REDМыслитель (7341) 1 год назад
не рекомендую брать консоль в такое время, просто будет пылиться у тебя как груда металлолома. подожди когда снимут санкции, или выдели денег на компьютер. или если пк есть, сделай ему апгрейд.
Alex Morgan Оракул (65920) X2RED, их скоро не снимут.
Виктор СнежочковУченик (189) 1 год назад
Я думаю в данном времени,xbox будет получше
ionМыслитель (6866) 1 год назад
Еще бы полгода назад я проголосовал не думая за Соньку.
Но сейчас ПС окирпичилась.
Так что Xbox
rushkenЗнаток (438) 1 год назад
Обойдись ПК. На твоём месте я не рисковал бы, т. к. (не знаю как на Xbox) на PS ничего нельзя купить. А на ПК, хоть все магазины закрой, можно скачать всё с интернета.
Alex Morgan Оракул (65920) rushken, можно, так же как и на XBOX почти - с зарубежной учётки через карты оплаты.
Alex MorganОракул (65920) 1 год назад
Купить можно все и везде, но приходится заморачиваться со сменой региона и покупать через посредников карты оплаты или игры. Это касается всех платформ, и ПК в том числе. Мы под санкциями, ничего тут не поделаешь. Смотри где больше интересных для тебя игр. В следующем месяце у Соньки появится обновленная подписка, аналог геймпасса. XBOX просто не в таком жёстком дефиците, его проще купить.
Темный МирПросветленный (31445) 1 год назад
мне нравится ps5, но купил xbox series x, во первых было тупо дешевле, ну эксклюзивы переживу как нибудь. Зато удобный геймпад у xbox, я домую с этим даже сони бои согласятся. Плюс у xbox полная совместимость, можешь любую стару игру купить и играть на новой приставке.
Но ты сейчас и на xbox не купишь онлайн ничего, заблокировано
X2RED Мыслитель (7341) Темный Мир, молодец. купил консоль, так еще и в такое время. аплодируем молча. просто пойми что лучше собрать комп и купить к нему приставку от 360 бокса, там и игры торрентом, а если комп мощный соберешь, играл бы сейчас в экслюзивы пс5 и бокса в эмульке. и почти все игры поддерживают геймпад 360 бокса. но нет, давай потратим деньги на железячку в которой выключили онлайн магазин. а потом еще идти в эльдорадо или мвидео за играми. я конечно не против твоего выбора, но как бы логичнее было бы взять консоль лет таки через 5. или взять пс4, тупо ждать пока сони её забросят. потом прошивочку поставить. Но самый самый лучший вариант как по мне: искбокс 360 или пс3. консолька за 5-10к, там тебе и гта5, и фолыч, и гонки с футболом. Но лично я тоже приглядываюсь к иксбокс, неплохая консоль.
Samsung VopПрофи (655) 1 год назад
Если деньги есть то пс5 а если бюджет ограничен то xbox
MrCATУченик (245) 1 год назад
Мне кажется, что щас ничего покупать не нужно, когда санкции закончатся, вот тогда и будем покупать что-то
Alex MorganОракул (65920) 1 год назад
Я бы даже сказал, на консолях игры покупать официально проще, на ПК слишком за***стые региональные ограничения)