Есть ли в Wildberries какие-то ограничения на покупку успокоительных средств?

Эмиль Новаков Знаток (472), на голосовании 1 год назад
Просто знаю, что для получения некоторых товаров нужно быть не младше 18.
Голосование за лучший ответ
Ангелина Мишарева Ученик (212) 1 год назад
Вообще в регламенте есть товары с предъявлением паспорта, но по факту у меня его никто никогда не спрашивал
Вадим Иванов Знаток (282) 1 год назад
Если в самом вб нету таблички 18+ значит выдадут
Наталья Мыслитель (5041) 1 год назад
Чего это ты так разволновался? Вообще у лекарств есть рецептурные и безрецептурные препараты
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 1 год назад
Лекарства есть рецептурные и безрецептурные препараты, если это настойка валерьяны, то продадут
Дарья Иваненко Ученик (184) 1 год назад
Я заказывала Нормотим, его можно с 12 лет принимать, так что думаю с получением проблем не возникнет. Это не успокоительное как бы, но помогает убрать стресс и ПА.
Оксана Виноградова Ученик (198) 1 год назад
Ну если у вб есть лицензия на торговлю рецептурными препаратами, то у вас его должны затребовать и не важно ск лет. Если это безрецептурный, типо на травах, то там ограничения по возрасту смотрите в инструкции.
АЧ Просветленный (42778) 1 год назад
Возможно. Паспорт - то спрашивают при получении. А с другой стороны, товар оплачен-должны просто выдать. Просто если нет 18 лет, без рецепта успокоительное? Откуда знаешь какое надо?
карина магиярова Ученик (125) 1 год назад
Вообще у меня не разу не спрашивали паспорт на какие то товары, но думаю что можно узнать в поддержке , зайдите сюда
https://www.wildberries.ru.\