Что я сделал не правильно? archlinux

Ярослав Гончаров Ученик (145), на голосовании 1 год назад
при запуске archlinux появляется это, как это можно исправить и в чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
2 фундаментальных ошибки
1) Ты сфоткал так, что ничего не видно.
2) Ты выбрал арч при лютой нехватке опыта.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Похоже граб у тебя загрузился, а вот конфиг нет. Проще всего загрузиться с лайвсиди, примонтировать еще раз разделы, сделать chroot и поставить граб правильно.

Загрузчик винды должен быть на разделе с ефи, если у тебя ефи. Если ты его не затер, то он по прежнему должен быть на месте.
Клемент Лефебвре Мыслитель (7946) 1 год назад
Твоя фатальная ошибка в том, что ты выбрал Arch Linux.
Владимир ВеселовМудрец (14888) 1 год назад
внатуре. Ему надо было Дебьяна взять.
mge brat Ученик (107) 1 год назад
Сноси Арч и худей, а то 150 кг уже