Наука

Скажите пожалуйста, правильно ли я перевела предложение? Английский.

Спасибо, что в сказке про Винни-пуха, считаете меня мудрой совой , а не свиньей ( пяточком).

Thank you that you consider me a wise owl, and not a pig (piglet) in the fairy tale about Winnie the Pooh.

Дополнен

Пожалуйста проверти грамматику у предложения, которое я написала на английском

Дополнен

проверьте *

Thanks for regarding me not as the pig but as the wise owl in the fairy tale about Winnie-the-Pooh.

как будто иностранец на русский переводил, что такое корявое предложение
Спасибо, что вы считаете меня мудрой совой, а не поросенком (пятачком) из сказки про Винни-Пуха.