Наука
+3Скажите пожалуйста, правильно ли я перевела предложение? Английский.
Спасибо, что в сказке про Винни-пуха, считаете меня мудрой совой , а не свиньей ( пяточком).
Thank you that you consider me a wise owl, and not a pig (piglet) in the fairy tale about Winnie the Pooh.
Пожалуйста проверти грамматику у предложения, которое я написала на английском
проверьте *
Thanks for regarding me not as the pig but as the wise owl in the fairy tale about Winnie-the-Pooh.
как будто иностранец на русский переводил, что такое корявое предложение
Спасибо, что вы считаете меня мудрой совой, а не поросенком (пятачком) из сказки про Винни-Пуха.