Попадали ли вы в такую довольно распространенную ситуацию на али-экспрессе?

Покупатель Бяки Ученик (95), закрыт 1 год назад
Продавец не отправил заказ. Я выбрал приёмник Ugreen и оплатил. Сразу бросилась в глаза скорость доставки-пару недель и стоит дешевле чем у других 1550 руб. Продавец выслал трек-номер LK424711***CN, правда без отслеживания. Я внёс его в почтовое приложение и стал ждать. И оказалось, что ждал я зря. Потому,что продавец отправил мне трек-номер, который он по-ходу сам придумал, от балды. Я открывал спор, вернули деньги. Спасибо али-экспрессу-держит марку! Чтобы не попадать в такую историю, читайте не только отзывы на товар,но и отзывы на магазин.
В этой ситуации сделан акцент на забывчивость покупателя. В большом числе покупок про эту могут и забыть, а продавец заработает на вас 12 баксов. Вы же потеряете не только деньги, но и время и настрой на покупки.
Лучший ответ
Вассерман Просветленный (36176) 1 год назад
Оказывается не Колумб открыл Америку, а ты))
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 1 год назад
я так с мышами влетал-причём три заказа из разных магазинов
два раза вообще не прислали третий раз прислали проводную вместо аккумуляторной.отзывы на товар и доставку везде были нормальные