Кто такой мененджер по продажам и чем он занимается в двух словах?

Max Drkg Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
Менеджер по продажам - это специалист, который обеспечивает продажи в компании. Он с помощью разных способов помогает продать продукт или услугу, и сделать так, чтобы продать как можно большему количеству людей. Он расширяет круг клиентов и поддерживает партнерские отношения с ними.
Max DrkgУченик (6) 1 год назад
Понятно, то есть увеличивает доход компании с помощью притяжения новых клиентов.
Остальные ответы
Александра Трофимова Ученик (103) 1 год назад
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Елена Полякова Мудрец (13133) 1 год назад
Менеджер это руководитель какого-то звена:верхнего: директор, зам. Среднего:завотделом. Низшего: зав лабораторией, бригадир. На предприятиях могут быть финансовый директор или финансовый менеджер-это руководитель финансами компании. Менеджер по продажам отвечает за продажи: завотделом продаж
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 1 год назад
продавец и старший продавец что бы было понятно.А то забили б0шки этими мемежароми
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
менеджер - управляет каким-то процессом или оргструктурой реализующей процесс.
В Вашем случае менеджер управляет процессом "продаж", который организован в компании в соответствии с внутренним распорядком. Более конкретный функционал - доступные менеджеру действия и ресурсы в каждой организации могут различаться, причем существенно.
Рома Просветленный (29081) 1 год назад
1 менэдж - от слова управлять , управлять каким то процессом
в данно случае управляет продажами если "менеджер по продажам"
менеджером человек может быть по всему что угодно, например "менеджер по развитию" , "менеджер здоровому образу жизни!" итд хоть по расгельдяйству ! полная свобода мысли =)